AXAGON ADSA-CC USB-C 10Gbps NVMe M.2 SSD & SATA 2.5/3.5 SSD/HDD Clone Master 2

AXG ADSA-CC - Alloggiamento esterno M.2 NVMe + 2,5'' SATA, funzione clone, USB

AXAGON ADSA-CC USB-C 10Gbps NVMe M.2 SSD & SATA 2.5/3.5 SSD/HDD Clone Master 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione da 6,90 €

Axagon ADSA-CC USB-C 10Gbps - NVMe M.2 SSD & SATA 2.5/3.5 SSD/HDD CLONE MASTER 2 - Digital/Daten - NVMe USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
80,49 €
Spedizione da 6,99 €

Clone Master - AXAGON - ADSA-CC - USB-C - 10Gbps - Compatibile NVMe M.2/SATA 2.5/3.5

4-6 giorni
88,76 €
Spedizione gratuita

AXAGON ADSA-CC USB-C 10Gbps NVMe M.2 SSD & SATA 2.5/3.5 SSD/HDD Clone Master 2

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo di custodia: Alloggiamento / Upc: 8595247907332 / MPN: ADSA-CC / eBay Product ID (ePID): 14061260725 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 102 mm / Gtin: 8595247907332 / Brand: AXAGON / EAN: 8595247907332 / Peso: 73 g / Modello: ADSA-CC / Marca: AXAGON / Altezza: Sì / Porte frontali: USB-C
79,99 €
ebay.it