AXAGON RVC-HI8KPD USB-C HDMI 8K adapter AL Adattatore Digitale/dati

Axagon RVC-HI8KPD, USB-C - HDMI 2.1 redukce / adaptér, 8K/60Hz, 4K/144Hz, HDR10+, PD100W 0,16 m USB tipo-C HDMI + USB Type-C

AXAGON RVC-HI8KPD USB-C HDMI 8K adapter AL Adattatore Digitale/dati

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,90 €

AXAGON RVC-HI8KPD USB-C auf HDMI 2.1 Adapter 8K/60Hz, 16cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

AXAGON Adattatore USB-C a H

4-6 giorni
73,17 €
Spedizione gratuita

Adattatore AXAGON RVC-HI8KPD USB-C HDMI 8K HDR10+ PD100W

>72h
76,94 €
Spedizione gratuita
AXAGON RVC-HI8KPD USB-C HDMI 8K adapter AL Adattatore Digitale/dati

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Grigio / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Adattatore / Marca compatibile: AXAGON
44,95 €
ebay.it