AXAGON HUE-S2BL USB 3.2 Gen 1 3.1 1 Type-A 3.2 1 3.1 1 4x USB 3.0 CHARGING hub

Axagon HUE-S2BL hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Nero

AXAGON HUE-S2BL USB 3.2 Gen 1 3.1 1 Type-A 3.2 1 3.1 1 4x USB 3.0 CHARGING hub

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

AXAGON HUE-S2BL USB-A-Hub, 4x USB 3.0, externe Stromversorgung - 1,2 m

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita
AXAGON HUE-S2BL USB 3.2 Gen 1 3.1 1 Type-A 3.2 1 3.1 1 4x USB 3.0 CHARGING hub

Offerta più conveniente

Connettore A: USB 3.0 / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: AXAGON / Upc: 8595247903532 / MPN: HUE-S2BL / eBay Product ID (ePID): 12028462638 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: AXAGON HUE-S2BL USB-A-Hub 4x USB 3.0 externe Stromversorgung - 1 2 m / Larghezza: on hold / Gtin: 8595247903532 / Brand: AXAGON / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: USB hub / EAN: 8595247903532 / Peso: 76 g / Lunghezza: on hold / Marca: AXAGON / Altezza: on hold
20,95 €
ebay.it