Axagon EEM2-40G contenitore di unità di archiviazione Box esterno SSD Nero M.2

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
87,49 €
Spedizione da 6,99 €

Box Axagon EEM2-40G M.2 Alluminio Nero USB Type-C 40 Gbit/s

>72h
94,72 €
Spedizione da 1,99 €

AXAGON EEM2-40G M.2-Gehäuse USB4 40 Gbit/s NVMe Aluminium black Cavo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,95 €
Spedizione da 6,90 €

Axagon EEM2-40G contenitore di unità di archiviazione Box esterno SSD Nero M.2 (

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita
Axagon EEM2-40G contenitore di unità di archiviazione Box esterno SSD Nero M.2

Offerta più conveniente

Axagon EEM2-40G, Box esterno SSD, M.2, NVMe-oF, M.2, 40 Gbit/s, Collegamento del dispositivo USB, Nero
87,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it