AXAGON EE35-GTR USB-C 3.2 Gen 1 SATA 3.5" externes Festplattengehäuse geriffelt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

Axagon EE35-GTR USB-C 5Gbps - SATA 6G, 3.5 RIBBED box BLACK - USB Typ C Custodia per Disco Rigido (HDD) Nero 3.5

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Axagon EE35-GTR USB-C 5Gbps - SATA 6G, 3.5 RIBBED box BLACK - USB Typ C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 7,00 €

Involucro esterno - AXAGON - EE35-GTR - USB-C 3.2 Gen 1 - SATA 6G - 3.5 pollici - Nero

4-6 giorni
65,34 €
Spedizione gratuita

AXAGON EE35-GTR USB-C 3.2 Gen 1 SATA 3.5" externes Festplattengehäuse geriffelt

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 8595247906809 / MPN: EE35-GTR / eBay Product ID (ePID): 5061279809 / ProductTitle: Axagon EE35-GTR USB-C 5Gbps - SATA 6G 3.5 RIBBED box BLACK - USB Typ C Custodia / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 8595247906809 / Brand: AXAGON / Tipo: Hdd telaio smontabile / EAN: 8595247906809 / Lunghezza: on hold / Marca: AXAGON / Altezza: on hold
38,99 €
ebay.it