Axagon EEM2-GTS2 contenitore di unità di archiviazione Box esterno SSD Nero M.2

Axagon Case Esterno Ssd M.2 Eem2-gts2 Usb C 3.2

Axagon EEM2-GTS2 contenitore di unità di archiviazione Box esterno SSD Nero M.2

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
43,49 €
Spedizione da 6,99 €

Scatola SSD Axagon Eem2-gts2 USB-C 3.2 Gen2 - SSD sottile M.2 Nvme

Prezzo totale più basso
>72h
47,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AXG EEM2-SG2 - Alloggiamento esterno M.2 SATA / NVMe SSD, USB 3.1
35,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
AXG ADSA-D25 - Docking station 2 SATA da 2,5'', USB 3.0
36,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
AXG ADSA-SN - Docking station 2,5''/ 3,5'' SATA, USB 3.0
31,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Axagon EEM2-GTS2 contenitore di unità di archiviazione Box esterno SSD Nero M.2

Offerta più conveniente

Axagon EEM2-GTS2, Box esterno SSD, M.2, NVMe-oF, SATA, 10 Gbit/s, Collegamento del dispositivo USB, Nero
43,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it