AXAGON EEM2-GAM USB-C 10Gbps NVMe & SATA SSD GAME M.2 box bezšroubkovy

AXAGON AXG EEM2-GAM Externes M.2 SATA NVMe SSD Gehäuse USB 3.1

AXAGON EEM2-GAM USB-C 10Gbps NVMe & SATA SSD GAME M.2 box bezšroubkovy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 6,90 €

Axagon EEM2-GAM, USB-C 10Gbps - NVMe & SATA SSD GAME M.2 box, bezšroubkový Box esterno SSD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Axagon EEM2-GAM, USB-C 10Gbps - NVMe & SATA SSD GAME M.2 box, bezšroubkový Box

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 7,00 €

AXAGON EEM2-GAM USB-C 10Gbps NVMe & SATA SSD GAME M.2 box bezšroubkovy

Offerta più conveniente

Connettore A: M,2 / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: AXAGON / Upc: 8595247908544 / MPN: EEM2-GAM / eBay Product ID (ePID): 18088099698 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Axagon EEM2-GAM USB-C 10Gbps - NVMe & SATA SSD GAME M.2 box bezšroubkový Box / Unità di misura: Unità / Gtin: 8595247908544 / Brand: AXAGON / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Accessori per dischi rigidi / EAN: 8595247908544 / Marca: AXAGON / Altezza: L
46,99 €
ebay.it