AXAGON RHD-225 - Alloggiamento interno per doppio disco rigido, 2 x 2,5" SSD/HDD su adattatore da 3,5"

Axagon Alloggiamento interno RHD-225 per 2x 2,5" SSD/HDD su adattatore da 3,5" - Nuovo sigillato

AXAGON RHD-225 - Alloggiamento interno per doppio disco rigido, 2 x 2,5" SSD/HDD su adattatore da 3,5"

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,66 €
Spedizione da 13,99 €

AXAGON RHD-225 - Alloggiamento interno per doppio disco rigido, 2 x 2,5" SSD/HDD su adattatore da 3,5"

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
7,28 €
Spedizione da 6,05 €

AXAGON RHD-225 - Alloggiamento interno per doppio disco rigido, 2 x 2,5" SSD/HDD su adattatore da 3,5"

Disponibilità immediata
8,02 €
Spedizione da 8,97 €

AXAGON RHD-225 - Alloggiamento interno per doppio disco rigido, 2 x 2,5" SSD/HDD su adattatore da 3,5"

Disponibilità immediata
13,38 €
Spedizione da 9,95 €

Adattatore doppio HDD Axagon Rhd-225 da 2,5" per 3,5" Nero

>72h
17,45 €
Spedizione gratuita

AXAGON RHD-225 - Alloggiamento interno per doppio disco rigido, 2 x 2,5" SSD/HDD su adattatore da 3,5"

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,98 €
Spedizione gratuita
AXAGON RHD-225 - Alloggiamento interno per doppio disco rigido, 2 x 2,5" SSD/HDD su adattatore da 3,5"

Offerta più conveniente

Il marchio Axagon si concentra sul miglior rapporto tra prezzo, qualità e valore d'uso. - Siamo sul mercato da 12 anni. Telaio in metallo AXAGON RHD-225 per il montaggio di due HDD o SSD da 2,5" in una posizione da 3,5". In questo modo è possibile creare un disco rigido interno in un computer compatto, per esempio in modo elegante. Per rafforzare il raffreddamento del disco rigido, il telaio offre anche spazio per un ulteriore ventilatore. Supporto di 2 SSD o dischi rigidi da 2,5" con un'altezza massima di 9,5 mm. Le dimensioni della cornice e le aperture di montaggio corrispondono a una posizione standard da 3,5" del case del PC. Il telaio è realizzato in lamiera di acciaio pressata e rivestito in nero. Aperture di montaggio per un ventilatore da 8 cm (ventilatore non incluso). Dimensioni esterne della cornice 102 x 115 x 24 mm (L x P x A). Peso 67g La confezione contiene: cornice, 8 pezzi. Viti per il montaggio di dischi rigidi nel telaio, 4 pezzi. Viti per il montaggio dal telaio all'alloggiamento, confezionate in scatola di cartone.
5,66 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Axagon RSS-M2SD SATA 2.5" Custodia interna per SSD Ngff M.2, Alluminio Argento
21,47 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita