Box esterno Axagon ADM2-AM M.2 Plastica Nero USB-A 10Gbps LED

Axagon ADM2-AM USB-A 10Gbps - M.2 NVMe & SATA SSD adaptér, kabelis USB-A 10cm Box esterno SSD Nero

Box esterno Axagon ADM2-AM M.2 Plastica Nero USB-A 10Gbps LED

Prezzo più basso
>72h
36,66 €
Spedizione da 9,95 €

AXAGON ADM2-AM USB-A 10Gbps M.2 NVMe & SATA SSD adapter kabelis Adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 6,90 €

Axagon ADM2-AM USB-A 10Gbps - M.2 NVMe & SATA SSD adaptér, kabelis USB-A 10cm Box esterno SSD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
40,49 €
Spedizione da 6,99 €

Box esterno Axagon ADM2-AM M.2 Plastica Nero USB-A 10Gbps LED

Offerta più conveniente

Trasforma qualsiasi SSD M.2 in uno storage portatile ad alte prestazioni con Axagon ADM2-AM la soluzione ideale per tecnici e professionisti IT. Caratteristiche Box esterno Axagon ADM2-AM Massima compatibilità. Supporta SSD M.2 sia NVMe che SATA offrendo flessibilità totale per upgrade backup e trasferimenti rapidi di dati. Perfetto per chi lavora con diversi formati di SSD. Velocità superiore. Grazie all'interfaccia USB 3.2 Gen 2 Type-A raggiunge fino a 10 Gbit/s ideale per trasferire file di grandi dimensioni clonare dischi o gestire flussi di lavoro intensivi. Installazione semplice e veloce. Il design plug and play consente di inserire o sostituire SSD senza attrezzi ottimizzando i tempi di intervento in laboratorio o sul campo. Monitoraggio avanzato. Il supporto S.M.A.R.T. e il LED di attività permettono di controllare lo stato dell'SSD e l'attività in tempo reale garantendo sicurezza e affidabilità dei dati. Compatibilità universale. Funziona con Windows macOS Linux e sistemi mob
36,66 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.