AXAGON RSS-CD09 2.5 Zoll SSD/HDD Adapter für optisches Laufwerk, 9,5 mm, LED

Axagon Adattatore HDD/SSD RSS-CD09 – 2,5 pollici SATA 6 Gb/s per unità alte 9,5 mm

AXAGON RSS-CD09 2.5 Zoll SSD/HDD Adapter für optisches Laufwerk, 9,5 mm, LED

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,18 €
Spedizione da 13,99 €

AXAGON RSS-CD09 2.5 Zoll SSD/HDD Adapter für optisches Laufwerk, 9,5 mm, LED

Disponibilità immediata
18,52 €
Spedizione da 9,00 €

AXAGON RSS-CD09 2.5 Zoll SSD/HDD Adapter für optisches Laufwerk, 9,5 mm, LED

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,04 €
Spedizione da 11,40 €

AXAGON RSS-CD09 2.5 Zoll SSD/HDD Adapter für optisches Laufwerk, 9,5 mm, LED

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,60 €
Spedizione da 13,99 €

AXAGON RSS-CD09 2.5 Zoll SSD/HDD Adapter für optisches Laufwerk, 9,5 mm, LED

Disponibilità immediata
26,86 €
Spedizione da 2,99 €

AXAGON RSS-CD09 Contenitore Hard Disk da 2.5 2.5 pollici SATA 6 Gb/s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione gratuita

AXAGON RSS-CD09 2.5 Zoll SSD/HDD Adapter für optisches Laufwerk, 9,5 mm, LED

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,18 €
Spedizione gratuita

AXAGON RSS-CD09 Contenitore Hard Disk da 2.5 2.5 pollici SATA 6 Gb/s

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €

AXAGON RSS-CD09 2.5 Zoll SSD/HDD Adapter für optisches Laufwerk, 9,5 mm, LED

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 10,12 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AXAGON RSS-CD09 2.5 Zoll SSD/HDD Adapter für optisches Laufwerk, 9,5 mm, LED

Offerta più conveniente

RSS-CD09
18,18 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AXAGON ADSA-FP2C USB-C 3.2 Gen1 - SATA 6G 2.5" HDD/SSD FASTPort2 Adapter
14,32 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Adattatore Axagon ADSA-FPX USB-C SATA 2,5 3,5 pollici Alimentatore Incluso
50,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Axagon Alloggiamento interno RHD-225 per 2x 2,5" SSD/HDD su adattatore da 3,5" - Nuovo sigillato
5,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
AXAGON ADSA-CC USB-C 10Gbps - NVMe M.2 SSD & SATA 2.5"/3.5" SSD/HDD CLONE MASTER
86,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AXAGON - Case esterno USB 2.0 per disco rigido SATA I/II/III da 2,5", SSD, HDD
10,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €