AXA ULC 130 Catena da infilare per serrature a telaio - Lunghezza 130 cm - Catena in acciaio temprato 5,5 mm - Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,94 €
Spedizione da 9,95 €

Axa Ulc 130 P8 130 Cm 5.5 Mm 59571395ks Chain Lock Nero

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Axa Catena a innesto ULC 130/5,5 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,31 €
Spedizione da 4,99 €

AXA ULC 130 Catena da infilare per serrature a telaio - Lunghezza 130 cm - Catena in acciaio temprato 5,5 mm - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,28 €
Spedizione gratuita

AXA ULC 130 Catena da infilare per serrature a telaio - Lunghezza 130 cm - Catena in acciaio temprato 5,5 mm - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,94 €
Spedizione da 5,99 €

AXA ULC 130 Catena da infilare per serrature a telaio - Lunghezza 130 cm - Catena in acciaio temprato 5,5 mm - Nero

Disponibilità immediata
34,89 €
Spedizione da 9,95 €

AXA ULC 130 Catena da infilare per serrature a telaio - Lunghezza 130 cm - Catena in acciaio temprato 5,5 mm - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,00 €
Spedizione da 10,40 €

Catena antifurto Axa ULC Noir

2-6 giorni lavorativi
40,67 €
Spedizione da 8,49 €

AXA ULC 130 Catena da infilare per serrature a telaio - Lunghezza 130 cm - Catena in acciaio temprato 5,5 mm - Nero

Disponibilità immediata
41,62 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Axa Imenso Large 59516495kc Bike Frame Lock Nero
78,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena plug-in AXA Catena ULC per AXA Block XXL nero
33,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Axa Set Antifurto Lucchetto Telaio Atlas/Catena ULC 130cm/Borsa Trasporto
67,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Axa Lucchetto A Catena Ulc Pro
51,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Axa Atlas Large 52402095cs3 Bike Frame Lock Nero
67,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AXA ULC 130 Catena da infilare per serrature a telaio - Lunghezza 130 cm - Catena in acciaio temprato 5,5 mm - Nero

Offerta più conveniente

Sicurezza quotidiana: la catena si adatta ai lucchetti AXA Solid Plus, Defender, Victory, Block XXL, Imenso Large e X Large. Protezione contro il furto: lo spessore delle maglie della catena è di 5,5 mm e il perno di bloccaggio in acciaio temprato è spesso 10 mm. La catena ha una lunghezza di 130 cm e ha una copertura protettiva nera che protegge la bicicletta dai graffi. MASSIMA SICUREZZA: per stare al sicuro, è necessario fissare la bicicletta a un oggetto fisso. In questo modo un ladro non può semplicemente sollevare e trasportare la bicicletta per rompere il lucchetto indisturbato. Semplice e comodo: con il servizio chiavi AXA è possibile ordinare direttamente online le chiavi di ricambio per il vostro lucchetto AXA bicicletta. Basta inserire il codice sulla chiave - sicuro, veloce e affidabile! #1 NEI PAESI BASSI: AXA è da oltre 100 anni il fornitore leader di lucchetti e illuminazione per biciclette nei Paesi Bassi. Con un vasto assortimento, AXA offre la giusta soluzione di sicurezza e illuminazione per ogni bicicletta.
21,94 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it