Axa Imenso Large Naz Bike Frame Lock Trasparente Black

Axa-Basta Lucchetto telaio Imenso Large NAZ 75 mm chiave non estraibile trasparente

Axa Imenso Large Naz Bike Frame Lock Trasparente Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

AXA Imenso L NAZ Lucchetti fissi Black 75 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,11 €
Spedizione da 9,95 €

Axa Lucchetto Telaio Imenso Large con chiave non estraibile Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,51 €
Spedizione da 4,99 €

AXA Imenso L NAZ Lucchetti fissi Black 75 mm

Disponibilità immediata
93,71 €
Spedizione gratuita
Axa Imenso Large Naz Bike Frame Lock Trasparente Black

Offerta più conveniente

Blocca Telaio Bicicletta AXA Imenso Large NAZAssicura la tua preziosa bicicletta con l´AXA Imenso Large NAZ, un blocca telaio premium progettato per la massima sicurezza e un´eccellente praticità d´uso. Parte dell´essenziale categoria Portapacchi e Stoccaggio, questo lucchetto di alta qualità offre una soluzione robusta e affidabile per ciclisti quotidiani, proprietari di e-bike e chiunque tenga seriamente alla protezione della propria bicicletta dal furto. Con il suo design moderno ed ergonomico e le avanzate caratteristiche di sicurezza, l´Imenso Large è il lucchetto fisso definitivo per la tranquillità.Sicurezza e Durata IneguagliabiliL´AXA Imenso Large offre una formidabile resistenza ai tentativi di furto. La sua forza principale risiede in un manico in acciaio temprato e in un alloggiamento rinforzato del lucchetto, ingegnerizzato per resistere ad attacchi aggressivi. Il cilindro è ulteriormente protetto da una piastra anti-trapano, sventando i tentativi di compromettere il mecca
41,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lucchetto per bicicletta AXA Newton 150/10 Colore: nero
14,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lucchetto per bicicletta tipo coltello pieghevole con supporto - livello di sicurezza 9/15 Axa-Basta FL90K Noir
66,64 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Axa-Basta Lucchetto a catena per bicicletta Linq 100 Argento 9,5 x 1000 mm Livello 14
56,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lucchetto con catena Axa Absolute 110/8 lunghezza 110cm, spessore 5mm nero
26,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €