Awelco bobina filo acciaio inox per saldatura con gas Ø 0,8 Kg 0,45 blister 1 pz

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
17,79 €
Spedizione da 2,99 €

BOBINA FILO ACCIAIO INOX AWELCO Ø 0,8mm - 0,5 Kg PER SALDATRICE A FILO CONTINUO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione gratuita
Awelco bobina filo acciaio inox per saldatura con gas Ø 0,8 Kg 0,45 blister 1 pz

Offerta più conveniente

Bobina di filo acciaio inox per la saldatura a filo con apporto di protezione gassosa. Confezione: 450 gr Diametro (Ø): 0,8 mm Confezione: blister da 1 pezzo
17,79 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Awelco bobina filo animato no gas Ø 0,9 mm gr 200 per saldatrici saldatrice bobi
9,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BOBINA FILO ACCIAIO INOX Ø 0,8mm - 0,2 Kg PER SALDATRICE A FILO CONTINUO
13,49 €
5 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
BOBINA FILO ALLUMINIO Ø 0,8mm - 0,2 Kg PER SALDATRICE E FILO CONTINUO
10,99 €
6 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
BOBINA FILO ANIMATO AWELCO 92960 Ø 0,9mm - 0,5 Kg PER SALDATRICE A FILO CONTINUO
17,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,22 €
Awelco bobina filo ramato per saldatura con gas Ø 0,8 mm Kg 0,2 blister 1 pezzo
10,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €