Alienware AW520H Cuffie da Gaming - Cablate con Audio Hi-Res, Dolby Atmos, Microfono Retrattile, Illuminazione RGB AlienFX, Lunar Light

AW520H-W-DEAM Alienware AW520H Auricolare Cablato A Padiglione Gaming Bianco

Alienware AW520H Cuffie da Gaming - Cablate con Audio Hi-Res, Dolby Atmos, Microfono Retrattile, Illuminazione RGB AlienFX, Lunar Light

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,64 €
Spedizione da 13,37 €

Dell Alienware AW520H LL cuffia gaming con cavo AW520H-W-DEAM

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 6,90 €

Alienware AW520H Cuffie da Gaming - Cablate con Audio Hi-Res, Dolby Atmos, Microfono Retrattile, Illuminazione RGB AlienFX, Lunar Light

Disponibilità immediata
85,58 €
Spedizione da 9,99 €

Alienware AW520H Cuffie da Gaming - Cablate con Audio Hi-Res, Dolby Atmos, Microfono Retrattile, Illuminazione RGB AlienFX, Lunar Light

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
90,10 €
Spedizione gratuita

Alienware AW520H Cuffie da Gaming - Cablate con Audio Hi-Res, Dolby Atmos, Microfono Retrattile, Illuminazione RGB AlienFX, Lunar Light

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
94,50 €
Spedizione da 9,95 €

Alienware AW520H Auricolare Cablato A Padiglione Giocare Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
106,99 €
Spedizione da 6,99 €

Alienware AW520H Cuffie da Gaming - Cablate con Audio Hi-Res, Dolby Atmos, Microfono Retrattile, Illuminazione RGB AlienFX, Lunar Light

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,23 €
Spedizione da 13,79 €

Alienware AW520H Cuffie da Gaming - Cablate con Audio Hi-Res, Dolby Atmos, Microfono Retrattile, Illuminazione RGB AlienFX, Lunar Light

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Alienware AW520H Cuffie da Gaming - Cablate con Audio Hi-Res, Dolby Atmos, Microfono Retrattile, Illuminazione RGB AlienFX, Lunar Light

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alienware AW520H Cuffie da Gaming - Cablate con Audio Hi-Res, Dolby Atmos, Microfono Retrattile, Illuminazione RGB AlienFX, Lunar Light

Offerta più conveniente

AUDIO DI ALTA QUALITÀ: Immergiti nel gioco con i driver certificati Hi-Res da 40 mm e il supporto per Dolby Atmos, che offrono un suono nitido, ricco e dettagliato per una perfetta immersione. MICROFONO RETRATTILE CON CANCELLAZIONE DEL RUMORE: Comunica chiaramente grazie al microfono unidirezionale con cancellazione del rumore basata su AI, progettato per eliminare i suoni ambientali e focalizzarsi sulla tua voc COMFORT ASSOLUTO: Cuscinetti auricolari in memory foam rivestiti in tessuto traspirante, progettati per lunghe sessioni di gioco senza sacrificare il comfort. DESIGN ERGONOMICO E LEGGERO: L’archetto regolabile e il peso di soli 297 g garantiscono una vestibilità comoda e regolabile per ogni utente, con un tocco di stile grazie alla finitura Lunar Light ILLUMINAZIONE PERSONALIZZABILE: Integra il design Alienware con AlienFX RGB, sincronizzabile tramite il Command Center, per personalizzare l’illuminazione del logo e adattarlo al tuo stile di gioco. COMPATIBILITÀ VERSATILE: Collega facilmente le cuffie a PC, console o altri dispositivi grazie alla doppia connessione USB e jack da 3,5 mm, con un cavo lungo 2 metri per una maggiore libertà di movimento.
76,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it