AW20B559 COPPIA DISTANZIALI DA 20 mm MADE IN ITALY X AUDI A3 A4 A6 A8 Q2 Q3 TT S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

AW20B559 COPPIA DISTANZIALI DA 20 mm MADE IN ITALY VOLKSWAGEN TUTTE ALL 5X112 S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISTANZIALI 20MM 5/112/57.1 SPECIFICI X AUD A4 A6 A8 TT - VW GOLF 5 6 7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

AW20 COPPIA DISTANZIALI 20 mm WAG AUDI A3 Q2 Q3 Q4 VOLKSWAGEN GOLF V VI VII VIII

63,00 €
EUR 1,26 / mm
Spedizione gratuita

AW20B559 COPPIA DISTANZIALI DA 20 mm MADE IN ITALY X SKODA OCTAVIA SUPERB YETI S

63,25 €
Spedizione gratuita

AW20B559 COPPIA DISTANZIALI DA 20mm MADE IN ITALY X SEAT ATECA ALTEA LEON EXEO S

63,25 €
Spedizione gratuita

AW20B559 WMR SPACERS DISTANZIALI DA 20 MM 5/112/57,1 + M14X1,50 SFERICO R12 A...

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,78 €
EUR 1,48 / mm
Spedizione gratuita

AW20B559 WMR SPACERS - DISTANZIALI DA 20 MM 5/112/57,1 + M14X1,50 SFERICO R12...

74,00 €
Spedizione gratuita

4 DISTANZIALI da 16 + 16 mm 5/120/72,6 + 20 BULLONI NERI BMW X-DRIVE M-SPORT M

119,45 €
EUR 2,39 / mm
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

AW20B559 COPPIA DISTANZIALI DA 20 mm MADE IN ITALY X AUDI A3 A4 A6 A8 Q2 Q3 TT S

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Diametro esterno: 15 cm / Passo della filettatura: OEM / Upc: 0708556554748 / UPC: 0708556554748 / MPN: AW20B559 / eBay Product ID (ePID): 2176792463 / Caratteristiche: Durevole / Garanzia produttore: 2 anni / Schema dei bulloni: 5x130 / Gtin: 0708556554748 / Brand: PROMEX Italy / Quantità: 4962 / Tipo: Distanziale / Numero di serie ricambio sostituito: OEM / EAN: 0708556554748 / Materiale: Alluminio / Marca: PROMEX Italy / Codice ricambio equivalente: OEM / Dimensione: 5/112 / Finitura: Antiruggine / Ricambio ultra performante: Sì
58,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.