AW16B556 COPPIA DISTANZIALI DA 16 mm MADE IN ITALY VOLKSWAGEN TUTTE ALL 5X112 S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

AW16B556 COPPIA DISTANZIALI DA 16 mm MADE IN ITALY X AUDI A3 A4 A6 A8 Q2 Q3 TT S

Prezzo totale più basso
58,00 €
Spedizione gratuita

AW16B556 COPPIA DISTANZIALI DA 16 mm MADE IN ITALY X SKODA OCTAVIA SUPERB YETI S

63,25 €
Spedizione gratuita

AW16B556 COPPIA DISTANZIALI DA 16mm MADE IN ITALY X SEAT ATECA ALTEA LEON EXEO S

63,25 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISTANZIALI 16MM 5/112/57.1 SPECIFICI X AUD A4 A6 A8 TT - VW GOLF 5 6 7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

AW16B556 WMR SPACERS DISTANZIALI DA 16 MM 5/112/57,1 + M14X1,50 SFERICO R12 A...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,78 €
EUR 1,48 / mm
Spedizione gratuita

AW16B556 WMR SPACERS - DISTANZIALI DA 16 MM 5/112/57,1 + M14X1,50 SFERICO R12...

74,00 €
Spedizione gratuita

4 DISTANZIALI 16+20mm 5/120/72,6+20 BULLONI NERI x BMW X1 E84 E48 X3 E83 F25 X4

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,45 €
EUR 2,39 / mm
Spedizione gratuita

4 DISTANZIALI 16+20mm 5/120/72,6+ 20 BULLONI NERI x BMW M1 M3 M4 M5 M6 X-drive M

120,45 €
EUR 2,41 / mm
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AW16B556 COPPIA DISTANZIALI DA 16 mm MADE IN ITALY VOLKSWAGEN TUTTE ALL 5X112 S

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Diametro esterno: 15 cm / Tipo: Distanziale / Foro del mozzo: 57.1 / Materiale: Alluminio / Articoli inclusi: Bullone e x tra lungo / Spessore del distanziatore: 1,6 cm / Diametro interno: 5,7 cm / Dimensione: 5/112 / Numero di articoli nella confezione: 2 / Caratteristiche: Installazione facile / Garanzia produttore: 2 ANNI / Schema dei bulloni: 5 x 112 mm
58,00 €
ebay.it