Avery Italia L6133-20 Etichette adesive in poliestere argento, 70 x 37 mm, 24 etichette per foglio, confezione da 20 fogli, stampanti laser, ultra resistenti

AVZ L6133-20 - Etichette identificative, impermeabili, 70 x 37 mm, 480 pezzi, a

Avery Italia L6133-20 Etichette adesive in poliestere argento, 70 x 37 mm, 24 etichette per foglio, confezione da 20 fogli, stampanti laser, ultra resistenti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,24 €
Spedizione da 11,59 €

Avery Italia L6133-20 Etichette adesive in poliestere argento, 70 x 37 mm, 24 etichette per foglio, confezione da 20 fogli, stampanti laser, ultra resistenti

Disponibilità immediata
33,73 €
Spedizione da 7,95 €

Avery Italia L6133-20 Etichette adesive in poliestere argento, 70 x 37 mm, 24 etichette per foglio, confezione da 20 fogli, stampanti laser, ultra resistenti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,68 €
0.09 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

etichette adesive l6133 - in poliestere - laser - permanenti - 70 x 37 mm - 24 et/fg - 20 fogli - argento - avery

24-48 ore
42,79 €
Spedizione da 7,00 €

Etichette adesive L6133 - in poliestere - laser - permanenti - 70 x 37 mm - 24 e

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,01 €
Spedizione da 9,90 €

Avery Italia L6133-20 Etichette adesive in poliestere argento, 70 x 37 mm, 24 etichette per foglio, confezione da 20 fogli, stampanti laser, ultra resistenti

46,57 €
Spedizione gratuita

Avery Italia L6133-20 Etichette adesive in poliestere argento, 70 x 37 mm, 24 etichette per foglio, confezione da 20 fogli, stampanti laser, ultra resistenti

Disponibilità immediata
50,62 €
Spedizione da 5,99 €

Avery Italia L6133-20 Etichette adesive in poliestere argento, 70 x 37 mm, 24 etichette per foglio, confezione da 20 fogli, stampanti laser, ultra resistenti

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
53,06 €
Spedizione gratuita

Avery Italia L6133-20 Etichette adesive in poliestere argento, 70 x 37 mm, 24 etichette per foglio, confezione da 20 fogli, stampanti laser, ultra resistenti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Avery Italia L6133-20 Etichette adesive in poliestere argento, 70 x 37 mm, 24 etichette per foglio, confezione da 20 fogli, stampanti laser, ultra resistenti

Offerta più conveniente

Etichette adesive in poliestere argento resistente. Resistono all'acqua, agli oli e ai detergenti, alle temperature estreme, agli agenti atmosferici e ai raggi UV. Ideali sia per uso interno che per applicazioni all'esterno. Ideali ogni volta che si ha bisogno di un'etichetta che deve resistete nel tempo. Perfette per molteplici applicazioni: etichettare macchinari e dispositivi elettronici come PC e stampanti, identificare gli scaffali del magazzino, realizzare in maniera facile e veloce l'inventario dei cespiti aziendali, identificare prodotti e oggetti che devono essere lasciati all'esterno. Dimensioni etichetta: 70x37 mm mm; 24 etichette per foglio; 20 fogli per confezione; formato foglio: A4 Adesivo permanente, aderisco perfettamente su diverse superfici come vetro, metallo, plastica e policarbonato. Stampabili con le più comuni stampanti laser bianco e nero. Realizza in pochi click il progetto della tua etichetta con il programma di stampa gratuito di Avery disponibile sul sito. Contatta il serivizio assistenza gratuito per ogni necessità.
31,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it