etichette adesive l6009 - in poliestere - laser - permanenti - 45,7 x 21,2 mm - 48 et/fg - 20 fogli - argento - avery

AVZ L6009-8 - Etichette per targhette, impermeabili, 45,7 x 21,2 mm, 384 pezzi

etichette adesive l6009 - in poliestere - laser - permanenti - 45,7 x 21,2 mm - 48 et/fg - 20 fogli - argento - avery

Prezzo più basso
24-48 ore
17,88 €
Spedizione da 7,00 €

Avery Italia L6009-8 Etichette Resistenti in Poliestere, 45.7 x 21.2 mm

Disponibilità immediata
20,25 €
Spedizione da 3,99 €

Avery Italia L6009-8 Etichette Resistenti in Poliestere, 45.7 x 21.2 mm

Disponibilità immediata
22,02 €
Spedizione da 5,99 €

Avery Italia L6009-8 Etichette Resistenti in Poliestere, 45.7 x 21.2 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,24 €
Spedizione gratuita

Avery Italia L6009-8 Etichette Resistenti in Poliestere, 45.7 x 21.2 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,25 €
0.06 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Etichette Adesive in Poliestere Avery - 45,7x21,2 mm - L6009-8 (Argento Conf. 38

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione da 8,00 €

Avery Italia L6009-8 Etichette Resistenti in Poliestere, 45.7 x 21.2 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,97 €
Spedizione da 7,99 €

Avery Italia L6009-8 Etichette Resistenti in Poliestere, 45.7 x 21.2 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,97 €
Spedizione da 7,99 €

Etichetta Autoadesiva Avery L6009-8 Argento A4 Poliestere Laser

>72h
27,71 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
etichette adesive l6009 - in poliestere - laser - permanenti - 45,7 x 21,2 mm - 48 et/fg - 20 fogli - argento - avery

Offerta più conveniente

Etichette in poliestere argento. Ideali per identifi care PC ed attrezzature elettroniche in quanto resistono alle temperature da -40C a +150C. Perfette per uso esterno, resistono all'acqua, allo sporco, agli strappi e ai raggi UV. Possono essere applicate su metallo, vetro, plastica e legno. Confezione da 8fg A4.
17,88 €
24-48 ore
puntorigenera.com/