AVX13X1800HD Cinghia trapezoidale Gates
GATES 8701-16502 Cinghia trapezoidale lunghezza 1.800 mm larghezza 13 mm
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
16,95 €
Spedizione da 4,90 €
GATES AVX13x1800HD Cinghia trapezoidale
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €
GATES 6502EXL Cinghia trapezoidale nero
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,28 €
Spedizione da 3,99 €
Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x1800HD Fleetrunner™ per Henschel Iveco Leyland
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,58 €
Spedizione gratuita
Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x1800HD Fleetrunner™ per Henschel Iveco Leyland
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,58 €
Spedizione gratuita
GATES 6502EXL Cinghia trapezoidale
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
AVX13x1800HD CINGHIA TRASMISSIONE TRAPEZOIDALE DENTATA GATES 13 x 1800
23,32 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Contitech Cinghia Trapezoidale Dentata Avx 13 X 1800 Avx13X1800
8,47 €
8.47
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia trapezoidale per IVECO 370 M TURBOCITY TURBOTECH
24,42 €
ebay.it
Spedizione gratuita