AVVOLGITUBI IRRORATORI STAFFA 100MT. - 120240000

AVVOLGITUBO IRRORAZIONE A STAFFA IRRORATRICE TUBO 100 MT (14182)

AVVOLGITUBI IRRORATORI STAFFA 100MT. - 120240000

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,07 €
Spedizione da 7,00 €

Avvolgitubo professionale Irrorazione Staffa 100Mt Brixo

1-4 Giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 9,90 €

AVVOLGITUBO PROFESSIONALE DA GIARDINO IRRORAZIONE CON BASE A STAFFA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,58 €
Spedizione gratuita

AVVOLGITUBO IRRIGAZIONE PROFESSIONALE STAFFA A MURO 100MT TUBO ALTA PRESSIONE

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,32 €
Spedizione gratuita

AVVOLGITUBO IN ACCIAIO VERNICIATO STAFFA 100METRI 120240000

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,18 €
Spedizione gratuita

AVVOLGITUBI IRROR.STAFFA 100MT.120240000

116,31 €
Spedizione da 6,91 €

Prodotti simili

Carrello avvolgitubo per irrorazione a slitta in acciaio completa di raccordi
73,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 9,90 €
ABREK 100 M AVVOLGITUBO ALTA PRESSIONE A SLITTA PER TUBO IRRORAZIONE
83,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Avvolgitubo irrorazione a slitta max 40 ATM per pompa irroratrice tubo max 250 m
108,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CARRIOLA IRRORAZIONE A MOTORE A SCOPPIO LITRI 75 + avvolgitubo 50 mt
900,00 €
EUR 900,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Avvolgitubo irrorazione a staffa per pompa irroratrice 100 mt tubo d. 8/10 mm
94,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AVVOLGITUBI IRRORATORI STAFFA 100MT. - 120240000

Offerta più conveniente

Gtin: 8015231420154 / Brand: Senza Marca/Generico / Colore: Rosso / Numero di articoli nel set: 1 / EAN: 8015231420154 / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: Acciaio / Marca: Senza Marca/Generico / Upc: 8015231420154 / eBay Product ID (ePID): 10036808934 / ProductTitle: Brugel Avvolgitubi Irroratore Staffa 100mt - 120240000 / MaturityScore: 8.0
79,07 €
ebay.it