AVVOLGITUBO in Polipropilene papillon 60 mt da 1/2" Arancione Grigio CARRELLO

AVVOLGITUBO in Polipropilene papillon 45 m da 1/2" Arancione Grigio carrello

AVVOLGITUBO in Polipropilene papillon 60 mt da 1/2" Arancione Grigio CARRELLO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

AVVOLGITUBO PAPILLON CARRELLATO TAMBURO POLIPROPILENE MOD 2 PER TUBO 1.2 MT 45

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,09 €
Spedizione gratuita
AVVOLGITUBO in Polipropilene papillon 60 mt da 1/2" Arancione Grigio CARRELLO

Offerta più conveniente

Area di installazione: Giardino (al di sopra del terreno) / Colore: Arancione / Paese di origine: Cina / Materiali provenienti da: Italia / Marca compatibile: nessuno / Pressione massima di esercizio: leggi descrizione / Adatto a: Aree piantate / Numero di articoli nella confezione: 1 / Caratteristiche: avvolgitubo / Diametro: 7 cm / Larghezza: 10 cm / Manuale o automatico: Manuale / Modello compatibile: nessuno / Tipo: polipropene ed acciaio / Peso: circa 3kg / Materiale: avvolgitubo 60mt, Metallo, Plastica / Lunghezza: 32 cm / Altezza: 42 cm / Attacco filettato: Connettore femmina 1/2" / Portata massima del flusso: leggi descrizione / Tipo di controllo: manuale
44,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Claber Avvolgitubo da terra Kiros 40 m in Polipropilene 1/2, 5/8"
43,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fervi Avvolgitubo autoavvolgente (in polipropilene, lunghezza tubo 15 + 1 m, filettatura esterna 1/4 BSPT, max.17 bar, 0-45 °C, supporto girevole a 180°, con tappo, avvolgitubo) F-A481/15
151,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Avvolgitubo da parete in polipropilene colore grigio Papillon
3,43 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Gancio per tubo flessibile, supporto per tubo da parete, avvolgitubo da giardino, in polipropilene resistente, per tubi dell'acqua e cavi, organizer per garage, 3 pezzi (nero e blu)
10,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €