Carrello Avvolgitubo in metallo zincato per 50 mt di tubo irrigazione - Papillon

Avvolgitubo Giardino Acciaio Zincato Carrello Per Tubo 50 Metri Irrigazione

Carrello Avvolgitubo in metallo zincato per 50 mt di tubo irrigazione - Papillon

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,01 €
Spedizione gratuita

Carrello Avvolgitubo in metallo zincato per 50 mt di tubo irrigazione - Papillon

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,41 €
Spedizione gratuita

AVVOLGITUBO ACC. ZINC. 50MT PAPILLON - CF. IN SCATOLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Carrello Avvolgitubo in metallo zincato per 50 mt di tubo irrigazione - Papillon

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

AVVOLGITUBO ACCIAIO ZINCATO 50 M PER IRRIGAZIONE IN SCATOLA

56,41 €
Spedizione gratuita

Carrello Avvolgitubo in metallo zincato per 50 mt di tubo irrigazione - Papillon

Disponibilità immediata
56,45 €
Spedizione gratuita

Carrello avvolgitubo in acciaio 50 metri PAPILLON

Disponibilità immediata
58,47 €
Spedizione gratuita

Carrello Avvolgitubo in metallo zincato per 50 mt di tubo irrigazione - Papillon

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 5,80 €

Carrello Avvolgitubo in metallo zincato per 50 mt di tubo irrigazione - Papillon

Disponibilità immediata
60,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Materiali Metallo, Acciaio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 50 metri per diverse aree verdi.
• Materiale: Acciaio zincato resistente e durevole.
• Facilità d'uso: Design ergonomico per movimento semplice.

Prodotti simili

Carrello Professionale Metal 60 Claber
87,35 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Carrello avvolgitubo in acciaio professional fino a 85 mt Metal 60 Claber 8891
93,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 9,90 €
Carrello Avvolgitubo in metallo zincato per 50 mt di tubo irrigazione - Papillon

Offerta più conveniente

Carrello avvolgitubo Papillon in acciaio, 50 metri
50,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it