FME-AVVOLGITUBO PER RASAERBA 25 MT SEZIONE FILO 2X1,5

Avvolgicavo per tosaerba fme 10196 25 m sez.2x1,5

FME-AVVOLGITUBO PER RASAERBA 25 MT SEZIONE FILO 2X1,5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,55 €
Spedizione gratuita

FME-Avvolgicavo Prolunga Per Tagliaerba Rasaerba 10196 25 Metri Sez.2X1,5 MM

65,60 €
Spedizione gratuita

10842 Q.TA' 1 AVVOLGICAVO 25M SEZ 2X1,5 DA GIARDINO FME 10196

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 10,00 €

AVVOLGICAVO PROLUNGA PER TAGLIAEEBA RASAERBA FME 10196 25 METRI SEZ.2X1,5MM

74,77 €
Spedizione gratuita

AVVOLGICAVO 25 M SEZ 2X1,5 P/TOSAERBA FME 10196- FANTON- 1,0 pz

78,37 €
Spedizione gratuita
FME-AVVOLGITUBO PER RASAERBA 25 MT SEZIONE FILO 2X1,5

Offerta più conveniente

Colore: Nero, Rosso / Montaggio: Indipendente / Paese di origine: Italia / Upc: 8014211108426 / eBay Product ID (ePID): 1945765417 / Caratteristiche: Sezione filo 2x1,5 mm / Unità di misura: Unità / Larghezza: nd / Gtin: 8014211108426 / Brand: Generico / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Avvolgitubo / EAN: 8014211108426 / Peso: 5 kg / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: Teremolastico / Lunghezza: Cavo 25 mt / Marca: Generico / Altezza: nd / Linea prodotto: Avvolgicavo
63,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Brennenstuhl 40m AT-N05V3V3-F 3G1,5 prolunghe e multiple 1 presa(e) AC Nero, Ver
120,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Zenitech - Prolunga 16 A HO5VV-F 2x1,5 mm² 3680 W / 230 V - Ideale per Tosaerba e Barbecue - Resistente alle Intemperie - Conforme alle Norme NF e CE - Colore Arancione - Lunghezza 25m
43,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Garant G Bretec IP44 - Avvolgicavo per tosaerba con cavo da 38 + 2 m, in plastica speciale, uso a breve termine in esterni, made in Germany
119,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo di prolunga ChiliTec da 5 m con cappuccio protettivo per uso interno ed esterno - H07RN-F 3G1.5 IP44 cavo in gomma, contatto di sicurezza, cavo elettrico per cantieri edili, giardini, tosaerba, a
15,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Zenitech - Prolunga 16 A HO5VV-F 2x1,5 mm² - Ideale per Tosaerba e Barbecue - Resistente alle Intemperie - Conforme alle Norme NF e CE - Colore Arancione - Lunghezza 45m
49,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita