Avvolgicavo elettrico Poly Pool 4P PP2742
Avvolgicavo 10 m con 4 prese P40
Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 2,99 €
Polypool - Pp2742-rosso/nero POLYPOOL
3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €
Avvolgicavo elettrico Poly Pool, modello PP2742, 4 Prese, colori Rosso e Nero,
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,35 €
Spedizione gratuita
Scame Avvolgicavo elettrico (10m; H05VV-F 3x1,5 mmq) 4P SALVASPAZIO Rosso e Nero
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita
Poly Pool Prolunghe e Multiple 10 m 4 Prese AC Nero e Rosso Interno/Esterno
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,80 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
POLY POOL | PP0706 Avvolgicavo Elettrico 230V Prolunga Elettrica Con Avvolgicavo 15 metri, Bobina Avvolgicavo Con Guida Avvolgi Cavi, Presa Avvolgibile Tedesca, Spina Franco-Tedesca, LED Presenza Rete
75,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLY POOL - PP2627 Prolunga Elettrica Nera 250V Cavo Elettrico Estensibile 5 Metri - Spina Elettrica 16A 2P+T Salvaspazio - Presa Elettrica Schuko 16A 2P+T in Gomma Antiusura Made in Italy
21,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLY POOL | PP0707 Avvolgicavo Elettrico 230V Prolunga Elettrica Con Avvolgicavo 28 metri, Bobina Avvolgicavo Con Guida Avvolgi Cavi, Presa Avvolgibile Tedesca, Spina Franco-Tedesca, LED Presenza Rete
99,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita