AVVITATORE PERCUSSIONE DV18DD HIKOKI VALIGETTA 2 BATTERIE 18V 5.0Ah BRUSHLESS
HIKOKI DV18DA Trapano Avvitatore con percussione 18V. con 2 Batterie BSL1820M +
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,50 €
Spedizione gratuita
HIKOKI DV18DDWPZ Trapano avvitatore a percussione a batteria (brushless), DV18DD (in HSC II) (5,0 Ah) 18 V
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
232,62 €
Spedizione da 8,99 €
HIKOKI DV18DDWPZ Trapano avvitatore a percussione a batteria (brushless), DV18DD (in HSC II) (5,0 Ah) 18 V
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
250,59 €
Spedizione gratuita
HIKOKI DV18DDWPZ Trapano avvitatore a percussione a batteria (brushless), DV18DD (in HSC II) (5,0 Ah) 18 V
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
256,61 €
Spedizione gratuita
HIKOKI DV18DDWPZ Trapano avvitatore a percussione a batteria (brushless), DV18DD (in HSC II) (5,0 Ah) 18 V
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
339,44 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 86,14 €
HiKOKI Akku-Schlagbohrschrauber (18V, Li-Ion, Brushless, 55 Nm, LED, Regelelektronik, ohne Akku und Ladegerät)
86,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVVITATORE PERCUSSIONE DV18DD HIKOKI VALIGETTA 2 BATTERIE 18V 2.0Ah BRUSHLESS
252,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
AVVITATORE PERCUSSIONE DV18DD HIKOKI VALIGETTA 2 BATTERIE 18V 2.0Ah BRUSHLESS
252,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
AVVITATORE A PERCUSSIONE DV18DD BASE HIKOKI VALIGETTA BRUSHLESS SOLO CORPO
154,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAPANO / AVVITATORE HiKOKI DV18DD
279,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita