AVVITATORE PERCUSSIONE DV18DD HIKOKI VALIGETTA 2 BATTERIE 18V 2.0Ah BRUSHLESS
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,00 €
Spedizione gratuita
HIKOKI - DV18DDWRZ TRAPANO AVVITATORE PERCUSSIONE 18V 2 BATTERIE 2.0AH
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,99 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 86,14 €
HIKOKI DV18DA Trapano Avvitatore con percussione 18V. con 2 Batterie BSL1820M +
181,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HiKOKI Akku-Schlagbohrschrauber (18V, Li-Ion, Brushless, 55 Nm, LED, Regelelektronik, ohne Akku und Ladegerät)
86,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
AVVITATORE A PERCUSSIONE DV18DD BASE HIKOKI VALIGETTA BRUSHLESS SOLO CORPO
154,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
AVVITATORE PERCUSSIONE DV18DD HIKOKI VALIGETTA 2 BATTERIE 18V 5.0Ah BRUSHLESS
230,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRAPANO / AVVITATORE HiKOKI DV18DD
279,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita