Avvitatore elettronico Makita 6000rpm, 570W FS6300R

Avvitatore per Cartongesso MAKITA FS6300R (570 W)

offerte usate a partire da

Avvitatore elettronico Makita 6000rpm, 570W FS6300R

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
122,06 €
Spedizione da 7,99 €

MAKITA FS6300R - Atornillador con tope profundidad 570W 6000 rpm 1.4 kg embrague silencioso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,57 €
Spedizione gratuita

MAKITA FS6300R - Atornillador con tope profundidad 570W 6000 rpm 1.4 kg embrague silencioso

137,57 €
Spedizione gratuita

MAKITA FS6300R - Atornillador con tope profundidad 570W 6000 rpm 1.4 kg embrague silencioso

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
137,60 €
Spedizione gratuita

MAKITA FS6300R - Atornillador con tope profundidad 570W 6000 rpm 1.4 kg embrague silencioso

139,50 €
Spedizione gratuita

MAKITA FS6300R - Atornillador con tope profundidad 570W 6000 rpm 1.4 kg embrague silencioso

139,86 €
Spedizione gratuita

Avvitatore per Cartongesso MAKITA FS6300R (570 W)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,53 €
Spedizione gratuita

MAKITA FS6300R - Atornillador con tope profundidad 570W 6000 rpm 1.4 kg embrague silencioso

143,49 €
Spedizione gratuita

MAKITA FS6300R - Atornillador con tope profundidad 570W 6000 rpm 1.4 kg embrague silencioso

145,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DeWalt cacciavite elettrico e avvitatore a impulso DCF620D2K-QW Nero/Giallo 4400 giri/min
286,77 €
20 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GTB 12V-11 Professional 3000 Giri/min Nero, Blu, Rosso, Argento
131,26 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
DeWALT DCF620P2K-QW cacciavite elettrico e avvitatore a impulso 4400 Giri/min Nero, Giallo
320,76 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo HBS 18 LTX BL 3000 620062890 Akku-Bohrschrauber 18V
299,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Avvitatore elettronico Makita 6000rpm, 570W FS6300R

Offerta più conveniente

Design compatto della macchina con perfetto equilibrio che garantisce un lavoro estremamente confortevole, preciso ed efficiente Particolarmente indicato per installazioni a pavimento Regolazione semplificata dell'arresto di profondità Cambio silenzioso Impugnatura antiscivolo gommata Corsa da sinistra a destra Contenuto della consegna: Avvitatore elettronico Makita 6000rpm, 570W 2 pezzi Phillips Biteinsatz 2-25 (784261-7) Supporto magnetico permanente 60 mm (784811-8) Corso Tiefenanschlag (195602-6) Unità cavo (699020-5)
122,06 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it