AEG BSS18C3B3 Avvitatore ad Impulsi Brushless 1/4" Esagonale 18V, Senza Batteria, Fino a 350 Nm di Coppia, Attacco 1/4" Esagonale, 139mm di Lunghezza, 3 Differenti Velocità

AVVITATORE AD IMPULSI 1/4 ESAGONALE BRUSHLESS A BATTERIA BSS 18C3B3-0 AEG

AEG BSS18C3B3 Avvitatore ad Impulsi Brushless 1/4" Esagonale 18V, Senza Batteria, Fino a 350 Nm di Coppia, Attacco 1/4" Esagonale, 139mm di Lunghezza, 3 Differenti Velocità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
141,66 €
Spedizione da 7,78 €

Avvitatore Impulsi AEG BSS 18C3B3 Brushless 18V 350Nm da 1/4" - no batteria

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,90 €
Spedizione gratuita

AEG BSS18C3B3 Avvitatore ad Impulsi Brushless 1/4" Esagonale 18V, Senza Batteria, Fino a 350 Nm di Coppia, Attacco 1/4" Esagonale, 139mm di Lunghezza, 3 Differenti Velocità

Disponibilità immediata
149,50 €
Spedizione gratuita

AEG BSS18C3B3 Avvitatore ad Impulsi Brushless 1/4" Esagonale 18V, Senza Batteria, Fino a 350 Nm di Coppia, Attacco 1/4" Esagonale, 139mm di Lunghezza, 3 Differenti Velocità

Disponibilità immediata
175,64 €
Spedizione da 15,00 €

AEG BSS18C3B3 Avvitatore ad Impulsi Brushless 1/4" Esagonale 18V, Senza Batteria, Fino a 350 Nm di Coppia, Attacco 1/4" Esagonale, 139mm di Lunghezza, 3 Differenti Velocità

Disponibilità immediata
175,64 €
Spedizione da 15,00 €

AEG BSS18C3B3 Avvitatore ad Impulsi Brushless 1/4" Esagonale 18V, Senza Batteria, Fino a 350 Nm di Coppia, Attacco 1/4" Esagonale, 139mm di Lunghezza, 3 Differenti Velocità

Disponibilità immediata
250,49 €
Spedizione gratuita

AVVITATORE AD IMPULSI 1/4 ESAGONALE BRUSHLESS A BATTERIA BSS 18C3B3-0 AEG

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,89 €
Spedizione da 7,00 €

AEG BSS18C3B3 Avvitatore ad Impulsi Brushless 1/4" Esagonale 18V, Senza Batteria, Fino a 350 Nm di Coppia, Attacco 1/4" Esagonale, 139mm di Lunghezza, 3 Differenti Velocità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
300,89 €
Spedizione gratuita

AEG BSS18C3B3 Avvitatore ad Impulsi Brushless 1/4" Esagonale 18V, Senza Batteria, Fino a 350 Nm di Coppia, Attacco 1/4" Esagonale, 139mm di Lunghezza, 3 Differenti Velocità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
300,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DeWalt DCF850N-XJ Trapano avvit. battente a batt.
129,49 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Högert Technik HT4R625 - Avvitatore Pneumatico, Nero/Blu/Argento
143,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hazet, 9012-1SPC-02/6, gruppo valvolare
12,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
AEG BSS18C3B3 Avvitatore ad Impulsi Brushless 1/4" Esagonale 18V, Senza Batteria, Fino a 350 Nm di Coppia, Attacco 1/4" Esagonale, 139mm di Lunghezza, 3 Differenti Velocità

Offerta più conveniente

Questo avvitatore AEG presenta un motore compatto e potente in grado di erogare fino a 350 Nm di coppia Presenta un attacco 1/4" esagonale. Con I suoi soli 139 mm di lunghezza, è ideale per lavorare in spazi ristretti E' estremamente leggero, solo 1.4 Kg con batteria 2.0Ah. E' compatibile con tutto il sistema PRO18V Possibilità di selezionare 3 differenti velocità, a seconda della tipologia di applicazione AEG: Produciamo elettroutensili dal 1898. Il nostro obiettivo è fornire prodotti dalle elevate prestazioni ai professionisti di oggi e di domani
141,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it