Avvitatore a impulsi Makita 1000 Nm, 1200 W TW1000

Avvitatore a massa battente Makita TW1000

Avvitatore a impulsi Makita 1000 Nm, 1200 W TW1000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
564,30 €
Spedizione da 7,99 €

Chiave a impulsi 1200W in valigetta standard - MAKITA - TW1000

4-6 giorni
581,79 €
Spedizione gratuita

AVVITATORE AD IMPULSI

Disponibilità immediata
684,00 €
Spedizione da 58,64 €

AVVITATORE AD IMPULSI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
691,10 €
Spedizione da 8,99 €

AVVITATORE AD IMPULSI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
700,52 €
Spedizione da 4,99 €

AVVITATORE AD IMPULSI

Disponibilità immediata
705,00 €
Spedizione da 2,99 €

AVVITATORE AD IMPULSI

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
705,45 €
Spedizione gratuita

AVVITATORE AD IMPULSI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
840,94 €
Spedizione da 20,00 €

AVVITATORE AD IMPULSI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.143,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GDR 12V-105 Professional 2600 Giri/min Nero, Blu, Rosso
124,77 €
12 prezzi
Spedizione gratuita
Bosch Professional GDR 14.4 V-LI MF Avvitatore a Massa Battente a Batteria
545,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,06 €
Bosch GDR 10.8-LI Nero, Blu 10,8 V
105,32 €
12 prezzi
Spedizione gratuita
Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-1050 H (1 x 5,0 Ah + GAL18V-40 + L-Boxx 136)
397,06 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Avvitatore a impulsi Makita 1000 Nm, 1200 W TW1000

Offerta più conveniente

Avvitatore a impulsi estremamente potente con coppia di 1000 Nm Tre ammortizzatori in gomma per un lavoro comodo e sicuro Impugnatura in gomma antiscivolo Corsa da sinistra a destra Contenuto della consegna Chiave a impulsi 1000 Nm, 1200 W Valigia per il trasporto (824737-3) Maniglia laterale (122727-3)
564,30 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it