Avvitatore a impulsi a batteria Bosch GDS 18V-1000 06019J8304

Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-1000 (2 x 5,0 Ah + GAL18V-40 + L-Boxx 136)

Avvitatore a impulsi a batteria Bosch GDS 18V-1000 06019J8304

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
462,79 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Bosch Sistema professionale 18 V, avvitatore a percussione a batteria BITURBO GDS 18V-1000 (2 batterie GBA da 18 V 5,0 Ah, caricatore rapido GAL 18V-40, L-BOXX)

Disponibilità immediata
497,37 €
99.47 EUR/1.0 kg
Spedizione da 23,47 €

Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-1000 (2 x 5,0 Ah + GAL18V-40 + L-Boxx

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
518,50 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Bosch Sistema professionale 18 V, avvitatore a percussione a batteria BITURBO GDS 18V-1000 (2 batterie GBA da 18 V 5,0 Ah, caricatore rapido GAL 18V-40, L-BOXX)

Disponibilità immediata
568,75 €
Spedizione da 8,99 €

CHIAVE A PERCUSSIONE pneumatica 0 601 9J8 304 BOSCH

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
655,02 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Bosch Sistema professionale 18 V, avvitatore a percussione a batteria BITURBO GDS 18V-1000 (2 batterie GBA da 18 V 5,0 Ah, caricatore rapido GAL 18V-40, L-BOXX)

Disponibilità immediata
660,00 €
Spedizione gratuita

CHIAVE A PERCUSSIONE pneumatica 0 601 9J8 304 BOSCH

695,25 €
Spedizione gratuita

Avvitatore pneumatico a impulsi per BOSCH 601 9J8 304

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
900,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch GDR 12V-105 Professional 1/4" 2600 Giri/min 105 Nm Nero, Blu
235,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GDR 10.8-LI Nero, Blu 10,8 V
115,85 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional GDR 14.4 V-LI MF Avvitatore a Massa Battente a Batteria
545,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,06 €
Bosch GDX 18V-210 C Professional 3400 Giri/min Nero, Blu
222,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Avvitatore a impulsi a batteria Bosch GDS 18V-1000 06019J8304

Offerta più conveniente

Massima potenza, senza cavi: avvitatore a impulsi ad alta coppia da 1/2" con tecnologia brushless BITURBO Elevate prestazioni con la libertà della libertà senza fili grazie alle batterie ProCORE18V e al motore senza emissioni di carbonio Massime prestazioni per lavori impegnativi con una coppia di serraggio di 1.000 Nm e una coppia di allentamento fino a 1.600 Nm Elevata versatilità e prestazioni controllate grazie alle 3 impostazioni di velocità/coppia Il GDS 18V-1000 Professional è un potente avvitatore a impulsi da 1/2 pollice con tecnologia brushless BITURBO. Libertà di movimento senza cavi e prestazioni eccezionali sono il risultato del motore brushless estremamente potente e della batteria ProCORE18V. Il nuovo meccanismo di percussione, progettato per una coppia di serraggio massima di 1.000 Nm e una coppia di allentamento massima di 1.600 Nm, garantisce la massima efficienza anche per i lavori più impegnativi. Tre impostazioni garantiscono un controllo perfetto della velocità/co
462,79 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it