Hazet Avvitatore a impulsi 9012ECO, attacco quadro da 1/2 pollice, coppia di sgancio 1700 Nm, doppio martello ad alte prestazioni, rotazione oraria in quattro fasi

Avvitatore a impulsi (aria compressa) HAZET 9012ECO

Hazet Avvitatore a impulsi 9012ECO, attacco quadro da 1/2 pollice, coppia di sgancio 1700 Nm, doppio martello ad alte prestazioni, rotazione oraria in quattro fasi

Prezzo totale più basso
Unknown
100,99 €
Spedizione gratuita

Hazet Avvitatore a impulsi 9012ECO, attacco quadro da 1/2 pollice, coppia di sgancio 1700 Nm, doppio martello ad alte prestazioni, rotazione oraria in quattro fasi

Disponibilità immediata
115,26 €
Spedizione da 7,95 €

Hazet Avvitatore a impulsi 9012ECO, attacco quadro da 1/2 pollice, coppia di sgancio 1700 Nm, doppio martello ad alte prestazioni, rotazione oraria in quattro fasi

Disponibilità immediata
123,21 €
Spedizione gratuita

HAZET 9012ECO Avvitatrice a impulsi (aria compressa)

4-5 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 9012ECO Avvitatore pneumatico ad impulsi Attacco utensile: Quadrato est

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,46 €
Spedizione da 6,99 €

Avvitatore a impulsi (aria compressa) HAZET 9012ECO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,76 €
Spedizione gratuita
Hazet Avvitatore a impulsi 9012ECO, attacco quadro da 1/2 pollice, coppia di sgancio 1700 Nm, doppio martello ad alte prestazioni, rotazione oraria in quattro fasi

Offerta più conveniente

POTENTE: coppia di allentamento fino a 1700 Nm, coppia di serraggio 1150 Nm, coppia consigliata 850 Nm, elevata forza d'urto per applicazioni professionali". EFFICIENTE: meccanismo di impatto a due martelli ad alte prestazioni, flusso d'aria migliorato, risposta rapida del motore, per processi di lavoro rapidi". ERGONOMIA: impugnatura isolante dal freddo, basse vibrazioni, utilizzo con una sola mano grazie all'interruttore sul retro, confortevole anche sotto carico continuo". QUALITÀ: HAZET è uno dei principali produttori di utensili di qualità per uso professionale in Germania e vanta oltre 155 anni di esperienza nello sviluppo e nella produzione". FORNITURA: 1x avvitatore a impulsi 9012ECO, 1/2 pollice quadrato, coppia di rilascio 1700 Nm'.
100,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Hazet, 9012-1SPC-02/6, gruppo valvolare
11,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
DeWalt DCF922P2T-QW Chiave a impulsi 1/2" 18V 5.0 Li-Ion in custodia TSTAK
303,39 €
17 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
SW-Stahl S3281 Avvitatore Pneumatico a Cricchetto 1/4 Pollici, 41 Nm
105,60 €
211.2 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita