MAKITA DTL302Z AKKU-WINKELSCHLAGSCHRAUBER 18V MOD. DTL302Z

Avvitatore a impulsi angolare a batteria MAKITA 3/8" Li-ion LXT 18V, senza batteria DTL302Z

MAKITA DTL302Z AKKU-WINKELSCHLAGSCHRAUBER 18V MOD. DTL302Z

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
207,27 €
Spedizione gratuita

MAKITA DTL302Z AKKU-WINKELSCHLAGSCHRAUBER 18V MOD. DTL302Z EAN 197050012630

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,01 €
Spedizione gratuita

Makita DTL302Z - Avvitatore angolare a batteria 18 V (senza batteria, senza caricatore)

Disponibilità immediata
237,93 €
Spedizione da 16,31 €

Makita DTL302Z - Avvitatore angolare a batteria 18 V (senza batteria, senza caricatore)

Disponibilità immediata
252,10 €
Spedizione gratuita

Makita DTL302Z - Avvitatore angolare a batteria 18 V (senza batteria, senza caricatore)

Disponibilità immediata
252,10 €
Spedizione gratuita

Makita DTL302Z - Avvitatore angolare a batteria 18 V (senza batteria, senza caricatore)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
258,50 €
Spedizione da 9,95 €

Makita DTL302Z - Avvitatore angolare a batteria 18 V (senza batteria, senza caricatore)

Disponibilità immediata
260,76 €
Spedizione da 9,99 €

Makita DTL302Z - Avvitatore angolare a batteria 18 V (senza batteria, senza caricatore)

Disponibilità immediata
261,87 €
Spedizione da 8,99 €

Makita DTL302Z Cordless Angle Impact Wrench 18V Avvitatore

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAKITA DTL302Z AKKU-WINKELSCHLAGSCHRAUBER 18V MOD. DTL302Z

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoMakita DTL302Z avvitatore angolare a impulsi a batteria 18V modello DTL302ZMakita DTL302Z avvitatore angolare a impulsi a batteria 18V modello DTL302Z un avvitatore angolare a impulsi Makita identificato dal modello DTL302Z.In breveAvvitatore angolare a impulsiAlimentazione: batteriaTensione: 18VCoppia: 530 NmMandrino/attacco: 3/8" quadro esternoModello: DTL302ZDescrizione prodotto destinato al serraggio e all'allentamento in spazi difficili da raggiungere, con bussole compatibili con il relativo attacco quadro.Prestazioni, batterie, accessori e contenitori devono essere riferiti alla variante DTL302Z.Caratteristiche principaliAvvitatore angolare a impulsiAlimentazione: batteriaTensione: 18VCoppia: 530 NmMandrino/attacco: 3/8" quadro esternoModello: DTL302ZSpecifiche tecnicheTipo prodottoAvvitatore angolare a impulsiMarcaMakitaAlimentazioneBatteriaTensione18VCoppia massima530 NmVelocit0-1000 / 1500 / 3200 giri/minTensione della batteria18 V (sistema [...]
207,27 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Hazet, 9012-1SPC-02/6, gruppo valvolare
11,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
DeWalt DCF922P2T-QW Chiave a impulsi 1/2" 18V 5.0 Li-Ion in custodia TSTAK
303,39 €
17 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
SW-Stahl S3281 Avvitatore Pneumatico a Cricchetto 1/4 Pollici, 41 Nm
105,60 €
211.2 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita