Makita DHP482Z nel cartone 18V senza batteria e caricatore
Avvitatore a impulsi a batteria Makita Li-ion LXT 18V, senza batteria DHP482Z
Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
83,78 €
Spedizione da 7,99 €
Makita DHP482Z Trapano Avvitatore Percussione Batteria 18V Solo Corpo
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,99 €
Spedizione da 18,95 €
Makita DHP482Z Trapano Avvitatore Percussione Batteria 18V Solo Corpo
Disponibilità immediata
89,04 €
Spedizione da 15,11 €
Makita DHP482Z Trapano Avvitatore Percussione Batteria 18V Solo Corpo
Disponibilità immediata
89,24 €
Spedizione da 14,90 €
Trapano a Percussione MAKITA DHP482Z (solo corpo macchina corpo)
Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
90,77 €
Spedizione gratuita
Makita DHP482Z Trapano Avvitatore Percussione Batteria 18V Solo Corpo
Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita
Trapano a Percussione MAKITA DHP482Z (Solo corpo)
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,76 €
Spedizione gratuita
Makita DHP482Z Trapano Avvitatore Percussione Batteria 18V Solo Corpo
Disponibilità immediata
97,10 €
Spedizione da 14,90 €
Makita DHP482Z Trapano Avvitatore Percussione Batteria 18V Solo Corpo
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
97,40 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
9 varianti a partire da 119,00 €
Makita DHP482RFX9 - Trapano avvitatore a percussione 18 V/3,0 Ah, 2 batterie e caricatore in valigetta di alluminio, petrolio, 96 pezzi
337,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DHP482ZJ Trapano Avvitatore Percussione LXT 18V 64 Nm Makpac
119,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DHP482JX13 - Trapano avvitatore a percussione a batteria, 18 V/3,0 Ah, 2 batterie + caricatore in Makpac, set di accessori da 120 pezzi, petrolio/nero
343,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DHP 482 RF1J - Trapano avvitatore a percussione, a batteria agli ioni di litio, 18 V, in valigetta Makpac + 1 batteria BL 1830 3,0 Ah + caricatore DC 18 RC
224,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DHP 482 RT1J - Trapano avvitatore a percussione a batteria, 18 V, 62 Nm, in Makpac + 1 batteria da 5,0 Ah + caricatore
249,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DHP 482 ZJ - Trapano avvitatore a percussione a batteria, 18 V, 62 Nm, senza batteria/caricatore DHP482ZJ
125,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DHP 482 RFJ - Batteria agli ioni di litio 18 V a percussione senza fili in scatola MAKPAC + 2 x BL 1830 3,0 Ah batteria + DC 18 RC Caricabatterie
267,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Makita, trapano avvitatore a percussione, a batteria, DHP 482 Z, 18 V, 62 Nm, “Solo”, con set di punte e inserti di Makita da 100 pezzi
168,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Opatiny Porta spazzole di carbone e armatura per Makita DDF482, DHP482, XPH10, pezzo di ricambio compatibile con Makita HP482D, DHP482RME, DHP482RAE, DHP482RFE, DHP482Z
39,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Serenophile Spazzola di carbone, spazzola motore, parte di ricambio per Makita DDF482 DHP482, 619380-9 194427-5 CB-440, 13 x 13 x 10 mm, confezione da 3 pezzi per riparazione di cacciaviti e trapani
26,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €