Metabo BS 14.4 Avvitatore 14,4V a batteria senza Batteria senza Valigetta

Avvitatore a batteria Metabo BS 14.4 1500 Giri/min Nero, Verde, Rosso [602206530]

Metabo BS 14.4 Avvitatore 14,4V a batteria senza Batteria senza Valigetta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

METABO BS 14.4 Trapano Avvitatore Senza Filo 14,4 V - 2 X 1,5 Ah Batterie Li-Ion

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,44 €
Spedizione gratuita

Metabo BS 14,4V + 2x batt. + valigia trapano avvitat. a batt. Mod. 602206530

3-7 Giorni Lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita

Metabo BS 14,4V + 2x batt. + valigia trapano avvitat. a batt. Mod. 602206530 EAN

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,54 €
Spedizione gratuita

Metabo BS 602206530 Avvitatore a batteria 2 X 14.4 V/2 AH Ioni di Litio con caricatore SC 60 Plus, Verde/Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
232,49 €
Spedizione da 10,00 €

Metabo BS 602206530 Avvitatore a batteria 2 X 14.4 V/2 AH Ioni di Litio con caricatore SC 60 Plus, Verde/Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
232,99 €
Spedizione da 18,95 €

Metabo BS 602206530 Avvitatore a batteria 2 X 14.4 V/2 AH Ioni di Litio con caricatore SC 60 Plus, Verde/Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
241,30 €
Spedizione da 9,95 €

Metabo BS 602206530 Avvitatore a batteria 2 X 14.4 V/2 AH Ioni di Litio con caricatore SC 60 Plus, Verde/Nero

Disponibilità immediata
255,49 €
Spedizione da 9,99 €

Metabo BS 602206530 Avvitatore a batteria 2 X 14.4 V/2 AH Ioni di Litio con caricatore SC 60 Plus, Verde/Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
260,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Metabo BS 14.4 Avvitatore 14,4V a batteria senza Batteria senza Valigetta

Offerta più conveniente

Fonte di alimentazione: Batteria / Voltaggio: 14,4 V
54,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Trapano-avvitatore DeWalt DCD710D2
109,96 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
BOSCH GSR 18V-52 IN L-BOXX AKKU-BOHRSCHRAUBER MOD. 06019S0021 EAN 4053423656145
154,03 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
ENERGY NE00908 Batteria di ricambio, Avvitatore a batteria
70,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Trapano/avvitatore a batteria BOSCH GSR18V-52 06019S0024
250,53 €
5 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita