HELLA 3SL 996 139-561 Avvisatore di retromarcia, BM40, Gamma frequenze 1200Hz, avvitato, Cavo 150mm, Spina Spina DEUTSCH, Quantità 1

Avvisatore Di Retromarcia Elettrico HELLA Per VOLVO

offerte usate a partire da

HELLA 3SL 996 139-561 Avvisatore di retromarcia, BM40, Gamma frequenze 1200Hz, avvitato, Cavo 150mm, Spina Spina DEUTSCH, Quantità 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,98 €
Spedizione gratuita

Sensore Retromarcia 24 V 38 W 1,6 A Spina HELLA Adatto A per Altre Cose Volvo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,60 €
Spedizione gratuita

Hella 3SL 996 139-561 Sensore Retromarcia - BM40 - Quantità: 1

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,34 €
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

Blocchi Fari Posteriori Compatibile Con Per Polo 6C Berlina 2014-2017 Avvisatore Di Retromarcia Luce Freno Luce Senza Lampadina 6C0945095 1 Set Fanale Posteriore(Left Side)
102,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blocchi Fari Posteriori Compatibile Con Per Polo 6C Berlina 2014-2017 Avvisatore Di Retromarcia Luce Freno Luce Senza Lampadina 6C0945095 1 Set Fanale Posteriore(Right Side)
102,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVVISATORE CICALINO RETROMARCIA INTERMITTENZA 11V-100V VEICOLI INDUSTRIALI COBO
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LIANGBAOS Per Toyota Per Land Per Cruiser Per Pardo 2010 2011 2012 2013 Per Auto Indicatore Direzione Avvisatore Acustico Freno Fendinebbia Senza Lampadine Fari Posteriori Auto(Only 1 Right)
230,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
LIANGBAOS Per Toyota Per Land Per Cruiser Per Pardo 2010 2011 2012 2013 Per Auto Indicatore Direzione Avvisatore Acustico Freno Fendinebbia Senza Lampadine Fari Posteriori Auto(Only 1 Left)
230,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
HELLA 3SL 996 139-561 Avvisatore di retromarcia, BM40, Gamma frequenze 1200Hz, avvitato, Cavo 150mm, Spina Spina DEUTSCH, Quantità 1

Offerta più conveniente

Suono di allarme penetrante a lungo raggio Alloggiamento in nylon rinforzato con fibra di vetro con staffa di montaggio integrata Elettronica isolata con resina epossidica per proteggere da ruggine, umidità e vibrazioni Varie opzioni di livello di pressione sonora per il traffico cittadino e i cantieri A scelta con adattamento automatico ad ambienti con livelli sonori variabili Tensione da 12V, Tensione fino a 24V, Assorbimento potenza 38W Lunghezza 181mm, Largh. 83mm, Alt. 74mm
116,98 €
Amazon.it