Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario 8EA 011 612-881 HELLA per VW

Avviatore Starter 12 V 1,5 kW 13 Denti HELLA Per Altri AUDI A1 Allstreet

Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario 8EA 011 612-881 HELLA per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,10 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario 8EA 011 612-881 HELLA per VW

161,45 €
Spedizione gratuita

Starter Anlasser HELLA 12 V 1,5 kW 13 Denti 8EA 011 612-881 für u.a. AUDI A3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,45 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EA 011 612-881 Motorino d'avviamento - 12V - 1.5KW - per es. VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,48 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EA 011 612-881 Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione da 1,99 €

Motorino d'avviamento per AUDI CUPRA SEAT SKODA VW A1 A1 Allstreet A1 City Carve

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,28 €
Spedizione gratuita
Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario 8EA 011 612-881 HELLA per VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 0AM 911 023 N, AUDI 0AM 911 023 NX, AUDI 0AM 911 023 R, AUDI 0AM 911 023 RX, AUDI 0AM 911 024 A, AUDI 0AM 911 024 AX, SEAT 0AM911023N, SEAT 0AM911023NX, SEAT 0AM911023R, SEAT 0AM911023RX, SEAT 0AM911024A, SEAT 0AM911024AX, SKODA 0AM911023N, SKODA 0AM911023NX, SKODA 0AM911023R, SKODA 0AM911023RX, SKODA 0AM911024A, SKODA 0AM911024AX, VW 0AM911023N, VW 0AM911023NX, VW 0AM911023R, VW 0AM911023RX, VW 0AM911024A, VW 0AM911024AX / Tipo: Motorino di avviamento / PignonePosizione base [mm]: 63 / N° denti: 13 / Senso rotazione: Senso rotazione antiorario / Diametro della flangia [mm]: 79 / Codice ricambio equivalente: AS-PL S0638PR, VALEO 458858, LUCAS LRS03852, AS-PL S0638S, BV PSH 300.597.132.050, BV PSH 300.597.132.010, ERA 221089A, AS-PL S6291S, AS-PL S0476, ELSTOCK 25-5025, AS-PL S0638(BOSCH), BOSCH 0 001 179 522, BOSCH 0 986 029 120, DENSO DSN1465, BOSCH 1 986 S01 055, HC-Cargo 115944 / Potenza motore avviamento [KW]: 1.5 / Voltaggio: 12 / Numero di denti: 13
152,10 €
ebay.it