Avviatore portatile Booster TELWIN Drive 1250 12V multifunzione luce emergenza

Avviatore portatile ultracompatto Drive 9000 12V - Telwin - 829565

Avviatore portatile Booster TELWIN Drive 1250 12V multifunzione luce emergenza

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

Telwin Drive 9000 Avviatore Compatto al Litio 12V & Power Bank, Rosso

Disponibilità immediata
148,62 €
Spedizione gratuita

Telwin Drive 9000 Avviatore Compatto al Litio 12V & Power Bank, Rosso

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Avviatore multifunzione drive 1250 telwin litio volt 12 ah 900

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,39 €
Spedizione gratuita

Telwin Drive 9000 Avviatore Compatto al Litio 12V & Power Bank, Rosso

Disponibilità immediata
157,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Avviatore Booster portatile ultracompatto Unistart Lithium Unicharger UN-22
59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
BAILEYU Avviatore di Emergenza 18800mAh 12V Batteria Portatile per Avviamento Automatico Caricabatteria per Auto con Picco 1200A (per Un Massimo di 6,0 Gas o 4,0 Litri Diesel)
127,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Avviatore Booster Portatile 12V Unistart Lithium UN-22 ultracompatto 2200 mAh
65,90 €
EUR 65,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Avviatore di emergenza portatile per auto, con compressore d'aria da 6000 A, caricabatterie, avviatore di emergenza, con torcia LED e display a LED (giallo)
138,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Avviatore portatile Booster TELWIN Drive 1250 12V multifunzione luce emergenza

Offerta più conveniente

Tensione Di Rete Monofase: 100 - 240 V / Tensione di carica: 12 V / ProductImageZoomGUID: z~gAAOSwIM5eQM2B / eBay Product ID (ePID): 9034407129 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 8004897948430 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Codice EAN: 8004897948430 / Peso: 0,6 kg / Modello: Drive 9000 / Colore: Rosso / Dimensioni: 17,5 x 7,5 x 3 CM / Codice Produttore: 829565 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Telwin DRIVE 9000 12V Avviatore 9000mAh 1200A / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 13,5cm / Brand: Telwin / Ean: 8004897948430 / EAN: 8004897948430 / Lunghezza: 17,5cm / Marca: TELWIN / Altezza: 5,3cm / Corrente di avviamento massima: 1250 A / Capacità nominale rif. max.: 9000 mAh / Modello/Serie: 9000
128,00 €
ebay.it