CERCHIO IN LEGA AVUS AF20 PER BMW IX3 9X20 5X112 MATT ANTHR. POLIS. TVF

Avus Cerchio in lega AF20 per Audi A6 Avant 9x20 5x112 MATT ANTHR. POLIS. WYG

CERCHIO IN LEGA AVUS AF20 PER BMW IX3 9X20 5X112 MATT ANTHR. POLIS. TVF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF20 PER AUDI A6 ALLROAD 9X20 5X112 MATT ANTHR. POLIS. S7I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF20 PER AUDI A6 AVANT 9X20 5X112 MATT ANTHR. POLIS. R7R

Prezzo totale più basso
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF20 PER AUDI Q8 9X20 5X112 MATT ANTHR. POLIS. D27

Prezzo totale più basso
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF20 PER BMW X4 9X20 5X112 MATT ANTHR. POLIS. 1YT

Prezzo totale più basso
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF20 PER AUDI A7 SPORTBACK 9X20 5X112 MATT ANTHR. POLIS. P

Prezzo totale più basso
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF20 PER MERCEDES-BENZ LC COUPE 9X20 5X112 MATT AN

Prezzo totale più basso
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF20 PER BMW X6 9X20 5X112 MATT ANTHR. POLIS. U5G

Prezzo totale più basso
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF20 PER AUDI SQ8 9X20 5X112 MATT ANTHR. POLIS. 6J5

Prezzo totale più basso
322,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AF20 PER BMW IX3 9X20 5X112 MATT ANTHR. POLIS. TVF

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 9 / Modello del Cerchio: AF20 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000439687 / MPN: A20090205112033666L0 / eBay Product ID (ePID): 16058183988 / Stile del cerchio: Turbina / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Offset: 33 mm / Marca Auto: BMW / Gtin: 1000000439687 / Quantità: 1 / EAN: 1000000439687 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: MATT ANTHR. POLIS. / Codice ricambio equivalente: CL00000476307 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Diamantatura
322,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Diametro: 20 pollici per una presenza imponente.
• Materiale: Lega leggera per prestazioni superiori.
• Design: Finitura elegante per auto sportive.