CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER MERCEDES-BENZ 7.5X17 5X112 ANTHRACIT N24

Avus Cerchio in lega AF16 7.5x17 5x112 Antracite (83Z) per Volkswagen Golf VI

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER MERCEDES-BENZ 7.5X17 5X112 ANTHRACIT N24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER VOLKSWAGEN PASSAT 7.5X17 5X112 ANTHRACITE VXT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER MERCEDES-BENZ LA 7.5X17 5X112 ANTHRAC NYY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI A3 SPORTBACK 7.5X17 5X112 ANTHRACITE MMF

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI A4 CABRIOLET 7.5X17 5X112 ANTHRACITE 8Y1

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 7.5X17 5X112 ANTHRACITE P46

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI Q2 7.5X17 5X112 ANTHRACITE AIR

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER VOLKSWAGEN GOLF V PLUS 7.5X17 5X112 ANTHRACIT 6TO

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER VOLKSWAGEN EOS 7.5X17 5X112 ANTHRACITE P3S

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER MERCEDES-BENZ 7.5X17 5X112 ANTHRACIT N24

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: AF16 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000020571 / MPN: A16075175112045666A0 / eBay Product ID (ePID): 1351178641 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Offset: 45 mm / Marca Auto: MERCEDES-BENZ / Gtin: 1000000020571 / Quantità: 1 / EAN: 1000000020571 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: ANTHRACITE / Codice ricambio equivalente: CL00000430804 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: ANTHRACITE
175,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 7,5x17 pollici per prestazioni elevate.
• Materiale: Lega leggera per manovrabilità ottimale.
• Installazione: Facile e veloce, senza complicazioni.