CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 3 GRAN TURISMO 8X18 5X120 HYPER SILVE

Avus Cerchio in lega AC-MB3 per BMW X1 8x18 5x120 Hyper Silver FO8

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 3 GRAN TURISMO 8X18 5X120 HYPER SILVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 4 COUPE 8X18 5X120 HYPER SILVER ADO

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 6 COUPE 8X18 5X120 HYPER SILVER V6J

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 TOURING X-DRIVE 8X18 5X120 HYPER SI

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 BERLINA X-DRIVE 8X18 5X120 HYPER SI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 7 ACTIVE HYBRID 8X18 5X120 HYPER SILV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 TOURING 8X18 5X120 HYPER SILVER 1P3

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 3 TOURING 8X18 5X120 HYPER SILVER YZZ

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 4 GRAN COUPE 8X18 5X120 HYPER SILVER

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 3 GRAN TURISMO 8X18 5X120 HYPER SILVE

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: AC-MB3 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000004212 / MPN: B03080185120030726Q0 / eBay Product ID (ePID): 631546824 / Stile del cerchio: 5 raggi / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi in lega Avus Ac-mb3 8x18 5x120 Et30 BMW Z4 Hyper Silver 4da / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 30 / Marca Auto: BMW / Gtin: 1000000004212 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 1000000004212 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: HYPER SILVER / Codice ricambio equivalente: CL00000270238 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: HYPER SILVER
220,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 8x18 pollici, perfetti per vari veicoli.
• Finitura: Hyper silver, resistente a graffi e corrosione.
• Installazione: Facile montaggio, upgrade senza stress.