CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER MERCEDES-BENZ LS 9.5X21 5X112 ANTHRACIT

Avus Cerchio in lega AC-M08 per BMW X4 M / X4 M Competition 9.5x21 5x112 Antracite

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER MERCEDES-BENZ LS 9.5X21 5X112 ANTHRACIT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER MERCEDES-BENZ EQC 9.5X21 5X112 ANTHRACITE R8P

Prezzo totale più basso
370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER AUDI SQ7 9.5X21 5X112 ANTHRACITE RG9

Prezzo totale più basso
370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER MERCEDES-BENZ CLASSE S 9.5X21 5X112 ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER BMW X4 M / X4 M COMPETITION 9.5X21 5X112 ANTHRA

Prezzo totale più basso
370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER MERCEDES-BENZ L 9.5X21 5X112 ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER AUDI Q7 9.5X21 5X112 ANTHRACITE ISS

Prezzo totale più basso
370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER BMW X3 M 9.5X21 5X112 ANTHRACITE K9Y

Prezzo totale più basso
370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER AUDI E-TRON 9.5X21 5X112 ANTHRACITE QXM

Prezzo totale più basso
370,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 9,5 pollici di larghezza, 21 pollici di diametro.
• Materiale: Lega leggera per manovrabilità e resistenza.
• Compatibilità: Facile installazione su vari veicoli.

3 varianti a partire da 370,00 €

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER MERCEDES-BENZ LS 9.5X21 5X112 ANTHRACIT

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Modello del Cerchio: AC-M08 / Larghezza del cerchio: 9,5 / Numero di bulloni: 5 mm / Colore del Cerchio: ANTHRACITE / Finitura: ANTHRACITE / Diametro: 21 / Marca Auto: MERCEDES-BENZ / Offset: 31 mm
370,00 €
ebay.it