CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER OPEL ASTRA OPC 8X18 5X110 BLACK POLISHED LIP LNK

Avus Cerchio in lega AC-M03 per Opel Astra OPC 8x18 5x110 Nero, bordo lucidato IM5

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER OPEL ASTRA OPC 8X18 5X110 BLACK POLISHED LIP LNK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER JEEP CHEROKEE 8X18 5X110 BLACK POLISHED LIP D9G

Prezzo totale più basso
229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER OPEL ASTRA TWIN TOP 8X18 5X110 BLACK POLISHED L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER OPEL ZAFIRA 8X18 5X110 BLACK POLISHED LIP OTR

Prezzo totale più basso
229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER ALFA ROMEO STELVIO 8X18 5X110 BLACK POLISHED LI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER OPEL VECTRA OPC 8X18 5X110 BLACK POLISHED LIP K

Prezzo totale più basso
229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER FIAT 500X 8X18 5X110 BLACK POLISHED LIP AA1

Prezzo totale più basso
229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER ALFA ROMEO 159 8X18 5X110 BLACK POLISHED LIP EL7

Prezzo totale più basso
229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER ALFA ROMEO GIULIA 8X18 5X110 BLACK POLISHED LIP

Prezzo totale più basso
229,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER OPEL ASTRA OPC 8X18 5X110 BLACK POLISHED LIP LNK

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: AC-M03 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000019667 / MPN: M030801851100356513W / eBay Product ID (ePID): 28047088413 / Stile del cerchio: Multiraggio / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 35 / Marca Auto: OPEL / Gtin: 1000000019667 / Quantità: 1 / EAN: 1000000019667 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK POLISHED LIP / Codice ricambio equivalente: CL00000490607 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Diamantatura
229,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8x18 pollici, compatibile con vari veicoli.
• Materiale: Lega leggera, equilibrio tra robustezza e peso.
• Installazione: Montaggio semplice e rapido, risparmio di tempo.