CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER SKODA OCTAVIA SCOUT 8X18 5X112 BLACK 2LC

Avus Cerchio in lega AC-518 per Skoda Octavia 8x18 5x112 Nero XB6

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER SKODA OCTAVIA SCOUT 8X18 5X112 BLACK 2LC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ 8X18 5X112 BLACK OJE

Prezzo totale più basso
192,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ LA AMG 8X18 5X112 BLA KWA

Prezzo totale più basso
192,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI Q5 8X18 5X112 BLACK LMH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI Q5 SPORTBACK 8X18 5X112 BLACK N1S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER SEAT EXEO - EXEO ST 8X18 5X112 BLACK J1E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 8X18 5X112 BLACK O OEB

Prezzo totale più basso
192,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER VOLKSWAGEN PHAETON 8X18 5X112 BLACK ZGN

Prezzo totale più basso
192,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ CLASSE S 8X18 5X112 BLACK 2H0

Prezzo totale più basso
192,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER SKODA OCTAVIA SCOUT 8X18 5X112 BLACK 2LC

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: AC-518 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000032048 / MPN: 518080185112040666C0 / eBay Product ID (ePID): 12043217508 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 40 / Marca Auto: SKODA / Gtin: 1000000032048 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 1000000032048 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK / Codice ricambio equivalente: CL00000438112 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK
192,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8x18 pollici, adatto a molti veicoli.
• Materiale: Lega leggera per migliore maneggevolezza.
• Design: Finitura nera moderna e accattivante.