CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ LC COUPE 8X19 5X112 B 077

Avus Cerchio in lega AC-518 per Mercedes‑Benz Classe S 8x19 5x112 Black UBX

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ LC COUPE 8X19 5X112 B 077

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI S8 8X19 5X112 BLACK 0E9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI S5 8X19 5X112 BLACK 180

Prezzo totale più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI A6 8X19 5X112 BLACK YFZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ LS 8X19 5X112 BLACK BG4

Prezzo totale più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ 8X19 5X112 BLACK TQD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ CABRIO 8X19 5X112 BL 2SR

Prezzo totale più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ CLASSE S 8X19 5X112 BLACK C9Q

Prezzo totale più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ LC 8X19 5X112 BLACK SWB

Prezzo totale più basso
193,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ LC COUPE 8X19 5X112 B 077

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: AC-518 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000029925 / MPN: 518080195112027666C0 / eBay Product ID (ePID): 16043222681 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Offset: 27 / Marca Auto: MERCEDES-BENZ / Gtin: 1000000029925 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 1000000029925 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK / Codice ricambio equivalente: CL00000438149 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK
193,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8x18 pollici
• Design: black opaco, 10 razze sportive
• Materiale: lega leggera, resistente e manovrabile