GOMME PNEUMATICI AVON 205/60 R16 96H WV7 SNOW XL INVERNALI

Avon WV7 Snow (205/60 R16 96H)

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI AVON 205/60 R16 96H WV7 SNOW XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/60 r16 96H M+S 3PMSF XL AVON WX7 WINTER Gomma invernale nuova

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,32 €
Spedizione gratuita

Avon WV7 Snow 205/60 R16 96H XL, con flangia di protezione del cerchio

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,64 €
EUR 93,64 / Unità
Spedizione gratuita

AVON WV7 SNOW 205/60 R16 96 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 60 R16 96H AVON WV7 SNOW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,37 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE AVON WV7 SNOW XL 205 60 R 16 96 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Avon WV7 Snow (215/50 R17 95V)
85,63 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Avon WV7 Snow 195/55R15 85H
58,28 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Avon WV7 Snow ( 195/50 R15 82H )
79,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Avon WV7 Snow (245/40 R18 97V)
85,34 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Avon WV7 Snow 185/55 R15 86H XL
103,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI AVON 205/60 R16 96H WV7 SNOW XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 70_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / ProductImageZoomGUID: XzQAAOSw4ylca2Tk / Upc: 0029142875048 / Aderenza sulla neve: Sì / UPC: 0029142875048 / MPN: 589786 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 1884257786 / Disegno Battistrada: WV7 SNOW XL / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 0029142875048 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 1x Pneumatico invernale Avon Wv7 Snow 205/60r16 96h XL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 0029142875048 / Marca: Avon / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: DA
89,00 €
ebay.it