GOMME PNEUMATICI AVON 130/90-17 68V ROADRIDER MKII

Avon Roadrider MK II (130/90 R17 68V)

GOMME PNEUMATICI AVON 130/90-17 68V ROADRIDER MKII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

130/90 R17 68 V AVON - Roadrider MK II

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,30 €
Spedizione gratuita

Avon ROADRIDER MKII 130/90 R17 68 V

1 - 3 giorni lavorativi
139,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto AVON ROADRIDER MKII 130/90-17 68 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT TOURER AVON ROADRIDER MK 2 REAR 130 90 - 17 68 V

156,28 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Avon 130/90 R17 68V ROADRIDER MKII pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Avon 130/90-17 68H ROADRIDER MKII pneumatici nuovi

176,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico MKII Roadrider AVON 130/90-17

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,93 €
Spedizione gratuita

AVON - RR MKII 130/90-17 68V TL - 130/90-17 68V ROADRIDER M - Dalbellomoto

202,30 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI AVON 130/90-17 68V ROADRIDER MKII

Offerta più conveniente

Upc: 0029142945918 / UPC: 0029142945918 / MPN: 638306 / eBay Product ID (ePID): 28036306626 / Disegno Battistrada: ROADRIDER MKII / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 0029142945918 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Peso: 7.44 / Gomme consigliata per: SPORT TOURING / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: ROADRIDER MKII / Larghezza pneumatico: 130 / Anteriore/Posteriore: Posteriore / Altro codice identificativo: 0029142945918 / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 0029142945918 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Marca: Avon / Altezza: 80 / Tipo Radiale: S / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 68 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
121,00 €
ebay.it

Prodotti simili

AVON 120/90 -18 65V ROADRIDER MK II TL
74,81 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomma Moto AVON 110/70 V17 54V ROADRIDER MK II TL Pneumatico Nuovo
81,86 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Avon ROADRIDER MK II 130/90 R17 68 V
84,13 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
AVON 120/80 -17 61V ROADRIDER MK II TL
76,42 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita