Ruote industriali in poliuretano Avolan piastra girevole piroettante AVO art. 22

Avo RUOTA GIREVOLE PER CARRELLI POLIURETANO art.22 mm. 80-piastra mm.100x85

Ruote industriali in poliuretano Avolan piastra girevole piroettante AVO art. 22

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 6,50 €

Ruote in poliuretano con piastra girevole per pavimentazioni compatte

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,59 €
Spedizione da 7,00 €

RUOTE INDUSTRIALI IN POLIURETANO NUCLEO GHISA CON PIASTRA GIREVOLE22 ø mm.80...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,84 €
Spedizione gratuita

RUOTA A FORCELLA GIREVOLE 22 AVO A/ZINCR/POL.GIAL D/GHISA D.MM 80X20 P.MM 1...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione gratuita

Avo RUOTA GIREVOLE PER CARRELLI POLIURETANO art.22 mm. 80-piastra mm.100x85

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,82 €
Spedizione gratuita

RUOTA GIREVOLE IN ULTRENE Ø80X20 PER CARRELLI ART.22

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,39 €
Ruote industriali in poliuretano Avolan piastra girevole piroettante AVO art. 22

Offerta più conveniente

Gtin: 8018793061124 / Brand: Avo Aldo Valsecchi S.p.a. / Diametro x larghezza ruota: 80x20 mm. / EAN: 8018793061124 / Modello: RUOTA INDUSTRIALE / Marca: Avo Aldo Valsecchi S.p.a. / Upc: 8018793061124 / eBay Product ID (ePID): 1547957887 / ProductTitle: Avo - ruota girevole per Carrelli poliuretano Art.22 Mm. 80-piastra Mm.100x85 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità
21,90 €
ebay.it

Prodotti simili

RUOTA IND. ART.80 D.200 PIASTRA GIREVOLE AVO PZ 1,0
29,52 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruote a uso industriale con piastra girevole
16,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
RUOTA AVO 54 CON CAMERA D'ARIA 200X50 MM STAFFA IN ACCIAIO SUPPORTO GIREVOLE
44,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
AVO 37 RUOTA ALLUMINIO CON RIVESTIMENTO IN POLIURETANO 80X30 SUPPORTO GIREVOLE
17,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €