Axing AVM 6-00 AV-Modulatore audio-video stereo VHF/UHF, con display LED

AVM 6-00 - Modulatore audio video, stereo, cinch, argento

Axing AVM 6-00 AV-Modulatore audio-video stereo VHF/UHF, con display LED

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,99 €
Spedizione da 9,99 €

Axing AVM 6-00 AV-Modulatore audio-video stereo VHF/UHF, con display LED

Disponibilità immediata
74,03 €
Spedizione da 7,95 €

Axing AVM 6-00 AV-Modulatore audio-video stereo VHF/UHF, con display LED

Disponibilità immediata
94,27 €
Spedizione da 9,99 €

Axing AVM 6-00 AV-Modulatore audio-video stereo VHF/UHF, con display LED

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,29 €
Spedizione gratuita

Axing AVM 6 AV Convertitore -00 [ - ]

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,19 €
Spedizione da 6,99 €
Axing AVM 6-00 AV-Modulatore audio-video stereo VHF/UHF, con display LED

Offerta più conveniente

Modula un segnale AV stereo nella rete cablata coassiale (VHF/UHF o canale speciale selezionabile) Per l'alimentazione di telecamere di sorveglianza, lettore DVD, video, ecc. - Ricezione con qualsiasi televisore Alta potenza di uscita 85 dBµV Ingresso segnale RCA AV, uscita e ingresso passante F femmina (con adattatore Scart a RCA) Contenuto della confezione: modulatore; alimentatore di rete; adattatore RCA/SCART, 2 cavi F/IEC
71,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Punto d'Accesso Fritz FRITZ BOX 5530 FIBER WRLS Bianco
239,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,38 €
Router Fritz FRITZBOX 5530 FIBER XGS-PONWRLS
317,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,74 €
CERCHIO IN LEGA MSW MSW 80-4 PER DACIA JOGGER 6,5X16 4X100 GLOSS BLACK AVM
156,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FRITZ!Box 7530 AX router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Grigio, Rosso, Bianco
164,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,45 €
FRITZ!Box 7590 AX router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Bianco
199,99 €
14 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 7,80 €