Custodia Cover Cintura Per Falda Verticale Smartphone 142x73x9 MM - Nero

Avizar Custodia verticale per smartphone passante cintura 142x73x9 mm Nero XL

Custodia Cover Cintura Per Falda Verticale Smartphone 142x73x9 MM - Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 3,90 €

Custodia verticale passante cintura Nera Taglia XL

3-5 giorni
19,90 €
Spedizione da 2,90 €

Custodia verticale passante cintura Nera Taglia XL

20,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Avizar, Custodia per Tab A9 Plus rotante orizzontale e verticale
24,90 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 2,90 €
Avizar, Custodia per Tab A9 Plus rotante orizzontale e verticale, Rosa
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Avizar, Custodia per Tab S9 e S9 FE rotante orizzontale e verticale
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Custodia Cover Cintura Per Falda Verticale Smartphone 142x73x9 MM - Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Design/finitura: Slim / Colore produttore: NERO / Fissaggio: Clip / Marca compatibile: Per Universale / Design, aspetto: Singola / Upc: 3662427078979 / MPN: BELT-VERTI-COW-XXL / eBay Product ID (ePID): 20008982742 / Caratteristiche: Con clip / Gtin: 3662427078979 / Modello compatibile: Per Universale / Tipo: Custodia cintura / EAN: 3662427078979 / Peso: 70 / Materiale: Pelle sintetica / Marca: Avizar / Paesi di costruzione: Francia
15,15 €
ebay.it