Cover Samsung Galaxy S10 Custodia Portafoglio Protezione Folio Stand Video -

Avizar Custodia a portafoglio per Samsung Galaxy S10 a libro con portacarte e supporto video Nero

Cover Samsung Galaxy S10 Custodia Portafoglio Protezione Folio Stand Video -

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 3,90 €

Custodia a portafoglio nera Avizar a libro per Samsung Galaxy S10

Prezzo totale più basso
>72h
17,99 €
Spedizione gratuita

Custodia Samsung Galaxy S10 Sportellino Portacarte Funzione Supporto Video Nero

3-5 giorni
19,90 €
Spedizione da 2,90 €

Custodia Galaxy S10 Sportellino Portacarte Funzione Supporto Video Nero

20,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte per una portabilità ottimale.
• Protezione a 360 gradi contro urti e graffi.
• Slot per carte e design pieghevole pratico.

Prodotti simili

Avizar, Cover per Galaxy Tab A9 anti-urto cavalletto e manico rotante
34,90 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 2,90 €
Avizar, Cover per Galaxy Tab A9 Plus anti-urto cavalletto e manico
34,90 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 2,90 €
Avizar, Custodia per Tab A9 Plus rotante orizzontale e verticale
24,90 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 2,90 €
Avizar, Cover per Galaxy Tab A9 con maniglia e leva, Blu
27,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cover Samsung Galaxy S10 Custodia Portafoglio Protezione Folio Stand Video -

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Design/finitura: Slim / Colore produttore: NERO / Marca compatibile: Per Samsung / Design, aspetto: Singola / Upc: 3662427317405 / MPN: FOLIO-BOOK-BK-G973F / eBay Product ID (ePID): 15028893618 / Caratteristiche: Stampella / Gtin: 3662427317405 / Modello compatibile: Per Samsung Galaxy S10 / Tipo: Custodia portafoglio / EAN: 3662427317405 / Peso: 64 / Materiale: Pelle sintetico / Marca: Avizar / Paesi di costruzione: Francia / WeightPeso: 64
15,15 €
ebay.it